СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-437-0025
Прием заявок и заказов
по Ефремову
Тульская область, Ефремов
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ строительных лесов в Ефремове


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Прокат строительного инструмента для высотных работ в Ефремове

Строительные леса собирают для фасадных работ при строительстве высотных зданий и сооружений (покраска стен и нанесение штукатурки, монтаж вентилируемого фасада и остекления). Простая сборная конструкция позволяет собирать леса на любую высоту и переставлять по мере продвижения и выполнения работ по всему периметру здания.

Арендовать можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев.

Портал создан для размещения объявлений компаний, которые сдают в аренду строительные леса в Ефремове. С помощью удобного поиска заказчики могут взять их напрокат для выполнения своих фасадных и монтажных работ.


Амгинский, Амга, Абага, Алтанцы, Бетюнцы, Болугур, Михайловка, Мяндиги, Оннес, Покровка, Сатагай, Сулгаччы, Чакыр 2-й, Чапчылган, Эмиссы, Булун, Ефремово, Олом, Уорай, Промкомбинат, Сэргэ-Бэс, Тегюльте, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Красногорский, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Захватай, Зотово, Ивановцы, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Кулемино, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Малягурт, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Полянцы, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сычи, Сюрзяне, Тараканово, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чуваши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Вавилово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Можгинский, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Горняк, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Люга, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Можга, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Ныша, Пазял, Петухово, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Черемушки, Минчегурт, Зобнино, Камышлы, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Атабаево, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Бурмакино, Верхние Лудзи, Вишур, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Каменный Ключ, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Красный Яр, Лесная Поляна, Лесной, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новотроицк, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Подгорная, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, снт Родник, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Надежда, снт Рассвет, снт Радуга, снт Рябинушка, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Жуковская, Зеленый, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Потаниха, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Фоминская, Антоновская, Киселевская, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Горка, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Сидоровская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Михалевская, Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Семеновская, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Зеленый Бор, Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Наволок, Урочище Ершиха, Каргополь, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Первомайский, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Каменка, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Лесное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Киржачский, Акулово, Аленино, Арефино, Артемьево, Афанасово, Бабурино, Бардово, Барсово, Бельково, Бельцы, Бухлово, Буяни, Бынино, Вишняки, Власьево, Головино, Грибаново, Дворищи, Дубки, Дубровка, Ельцы, Ефаново, Желдыбино, Жердево, Жердеево, Заречье, Захарово, Знаменское, Ивашево, Игнатово, Илейкино, Ильинское, Илькино, Карпово, Карповщина, Кашино, Кипрево, Климково, Климово, Корытово, Кошелево, Красилово, Красный Горняк, Красный Огорок, Красный Октябрь, Красный Угол, Крутец, Курбатово, Левахи, Лисицыно, Участок Ляпино, Маринкино, Мележа, Мирный, Митенино, Митино, Михали, Мызжелово, Наумово, Недюрево, Никиткино, Новоселово, Офушино, Перегудово, Першино, Песьяне, Петряево, Полутино, Ратьково, Рясницыно, Рожково, Рязанки, Савельево, Семеновское, Сергиевка, Скоморохово, Слободка, Смольнево, Соповские Землянки, Старово, Тельвяково, Тимино, Трохино, Трусково, Трутнево, Федоровское, Фетиново, Филипповское, Финеево, Фуникова Гора, Халино, Харламово, Хвостово, Хмелево, Храпки, Шувалово, Электрик, Ясная Поляна, Участок ДРП-2, Бережки, Юрцово, Коленово, Старково, Участок Мележи, Завод БЕКО, Киржач, МО городское поселение Киржач, МО сельское поселение Горкинское, МО сельское поселение Кипревское, МО сельское поселение Першинское, МО сельское поселение Филипповское, Клетский, Клетская, Большая Донщинка, Большая Осиновка, Борисов, Венцы, Верхняя Бузиновка, Верхнечеренский, Гвардейский, Евстратовский, Ерик, Ефремовский, Жирковский, Захаров, Зотовский, Иванушенский, Казачий, Калмыковский, Караженский, Копонья, Копанья, Кременская, Курганный, Липовский, Логовский, Майоровский, Максари, Малая Донщинка, Малая Осиновка, Манойлин, Мелоклетский, Муковнин, Нижняя Бузиновка, Новоцарицынский, Орехов, Перекопка, Перекопская, Перелазовский, Платонов, Поднижний, Распопинская, Саушкин, Свечники, Селиванов, Терновой, Осиновый Лог, Мелологовский, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Рассвет, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Нечаево, Никольское, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Еремеево, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Карповская, Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Нова, Новостройка, Островская, Петряково, Пехтач, Поповка (Коварзинский с/с), Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Филино, Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Рогово, Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Лукинская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Алексеевская, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Великий Двор, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Скоково, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Аксеново, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Гридино, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Ивановское, Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Устье, Федотово, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Губино, Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Васюково, Игнатьево, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Тимонино, Власово, Зуево, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дор, Поповка, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Абросово, Агафониха, Андроково, Баженово, Бараново, Батраково, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Войново, Высоково, Гаринская, Гоголи, Гончаково, Горбуново, Гороховка, Грузденик, Дарьино, Детково, Доново, Душино, Елшино, Ерово, Заглупанье, Задняя, Закурино, Засека, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Иваньково, Игнатовка, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Косиково, Кочино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Курилово, Лыково, Макунино, Малахово, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Марково, Мартыново, Марьино, Медвежье, Мишино, Маклаково, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Обухово, Овчинники, Осино, Осиново, Осоки, Остров, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Петрово, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Рубцово, Сахарово, Серково, Симаково, Слобода, Сметанино, Соловьево, Солодихино, Старая, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Токарево, Тронино, Филатово, Харино, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чихачево, Чурилки, Шатуново, Шашино, Юрино, Язвицы, Якутино, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Зенино, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антипинская, Антропиха, Аристово, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Бабцыно, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Березовка, Богот, Бородино, Бубякино, Будилово, Булавино, Быковка, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахнево, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Воскресенское, Вотолино, Выползиха, Гаврилово, Галашино, Галицкая, Галкино, Глухово, Говядино, Головинская, Головково, Горбово, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Грибцово, Гришинская, Губачево, Давыдиха, Деготница, Дементьево, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Долгово, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зорино, Зуиха, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Климушино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Козловка, Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Курочкино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Луговое, Льготино, Малая, Мишутиха Малая, Мальцево, Манылово, Масленниково, Матвеево, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Наумиха, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Октябрьский, Олешево, Осеево, Осиновка, Осташево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самарино, Самсониха, Санково Большое, Семенково, Сергеевка, Сидеряха, Сидоровка, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Старое Село, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Таратино, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Третьяково, Угловатица, Ульяново, Устново, Фатиха, Филинская, Фомино, Фоминское, Ховрачиха, Черная, Чернышево, Черняково, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Шихово, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Якимово, Якунино, Якушево, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Аннино, Ломки, Зубцово, Верещагино, Дмитриково, Георгиевское, Хмельники, Воронино (Шилекшинское СП), Солнечный, Радуга, Елочка, Текстильщик, Текстильщик 2, Волна, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Лежневский, Авдотцино Большое, Большое Авдотцино, Аладино, Андреевка, Анисимово, Антропьево, Апаницыно, Апаницино, Аржаново, Барсково, Башмаки, Белавино, Волотово, Болгово Большое, Растилково Большое, Борисцево, Бруснижново, Булатцево, Бушманово, Вахнеево, Великодворское, Веснево, Волково, Выселиха, Вятково, Гомыленки, Горшково, Грезино, Грузниха, Гулиха, Деревеньки, Дориха, Доронькино, Дудино, Дьяково, Дюпово, Дягильково, Елхово, Есино, Жилкино, Житково, Жуковицы, Златоуст, Злотоуст, Игнатиха, Калинино, Клементьево, Кнутиха, Княжово, Козино, Колышкино, Комарня, Корнево, Коровиха, Красный Остров, Крутово, Кудреватик, Кузьмаденье, Кукарино, Кунеевка, Кунятиха, Курилиха, Лежневская Роща, Ломы, Лопатино, Болгово Малое, Растилково Малое, Мальчиха, Марково Большое, Маслово, Медведково, Михеевское, Мостовое, Мощенки, Новые Горки, Ожерельево, Павелково, Пальцево, Панютино, Паршнево, Пахомцево, Перепечино Большое, Пестиха, Пещериха, Плясуниха, Подраменово, Помчиха, Попцево, Почевино, Развалиха, Романки, Сабиново, Сабуриха, Самушино, Селышки, Симониха, Симаниха, Смердово, Сосновка, Станки, Старый Карачун, Стафурово, Степанниково, Стояково, Стоянцево, Ступкино, Таковец, Телегино, Трубецкая Дача, Увальево, Ухтохма, Филипково, Хозниково, Чернцы, Чистополье, Шашмурка, Шилыково, Шпариха, Щапово, Щипоусиха, Яманово, Яфаново, Северная промышленная зона, Южная промышленная зона, Лежнево, Мосальский, Боровенск, Гачки, Горбачи, Дашино, Долгое, Ленское, Ленск, Людково, Передовик, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Тарасково, Устоша, Шаховский, Алферьево, Коровкино, Болва, Новое Калугово, Новая Роща, Новый Быт, Дубровки, Камушки, Калуговский, Прожирино, Малышево, Гулино, Прудищи, Каплино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Фурсово, Ульянино, Мощины, Емельяновка, Ерзуново, Зюзино, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Шитово, Хирино, Аниконово, Лосево, Кочуково, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Адамовка, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Бавыкино, Лиханово, Тимохино, Грачевка, Теплищево, Селезенево, Селиверстово, Родионово, Фомин Починок, Покровское, Володино, Подвязки, Чертень, Елисеевка, Крупец, Нечаевка, Тепляково, Булыгино, Почернино, Шахово, Почепок, Бесово, Павлово, Азарово, Гнездилово, Новоселки, Бушнево, Поляны, Глагольня, Подберезье, Скулово, Щербинино, Груздово, Свирково, Тиханово, Харланово, Бухоново, Шубино, Ряполово, Амшарово, Степановка, Ляды, Поросячье, Ханьково, Госточи, Глотово, Кожаки, Сушково, Стрельня, Богослово, Творищи, Петушки, Фошня, Красная Береза, Павловичи, Симоново, Гридяки, Пищалово, Родня, Ивонино, Зубово, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Паньшино, Селичня, Низовское, Асетищи, Гришенское, Высокое, Богатищево, Излятино, Тимофеевское, Проходы, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Товарково, Мягкое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Котово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Лоск, Кирпичный Завод, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Даровской, Алешонки, Анисименки, Антошонки, Арсеменки, Бараки, Барановы, Башары, Белеенки, Бересневы, Бересневы-Федоровцы, Береснята, Бечева, Блохичи, Верхняя Бобровщина, Первые Бобровы, Бобровы, Бобровы (Вязовские), Боровская, Бороздины, Бурденок, Бызиха, Вавиловы, Варзичи, Верховонданка, Большая Верховская, Верхопруды, Вонданка, Ворошковы, Гляденевская, Большая Горка, Гребенята, Греметок, Гремячевская, Громазы, Громоздинская, Гурята, Деевцы, Дранишниковы, Езевская, Ельцовы, Ердяки, Ефремовцы, Жениховы, Заметалово 1-е, Заметалово 2-е, Запольская, Знаменка, Ивановка, Исаковцы, Карино, Карлеевщина, Верхняя Кармановщина, Кармановщина Нижняя, Касьяновы, Климаны, Кобра, Ковины, Кокоровщина, Кокуши, Колосницыны, Коноваловы (Вонданский с/о), Коноваловы, Коноплевщина, Котельниковы, Красное, Краснопольская, Крестовская, Кривецкая, Куимовщина, Кулак, Курень, Левины, Лом Большой, Большая Лукинская, Малая Лукинская, Малашенки, Малиненки, Малиновка, Манинцы, Мараковщина, Мареницы, Масловы, Мачехонская, Мухачи, Недозориха, Никуличи, Обрадовская, Ожеговы, Окатьево, Омеленки, Ореховы, Осинки, Остальцы, Большие Пархачи, Пашковы, Перетягины, Перминовы, Пиксур, Подоханы, Подугоряна, Поляковы, Поповщина, Поцелуевщина, Ральниковы, Рвачи, Роза, Рыковы, Савиновская, Савята, Селевская, Большие Семейкины, Совихинская, Соколовы, Столбовы, Суборь, Татарщина, Тельнята, Торопово, Уползинская, Фигуренки, Филиха, Хвойская, Холманские, Хоробрята, Хохловщина, Черепановы, Чернорецкий, Чикулаи, Шапково, Швечата, Ширкуны, Широкородская, Шмаковы, Шубенская, Юркины, Ягановы, Морозовская, Суеваловы, Кокоулины, Жеребцовы, Пиксурское, Верховонданское, Вонданское, Кобрское, Лузянское, Даровское городское поселение, Черемисиновский, Черемисиново, Алексеевка, Алтуховка, Архангельское Уединение, Баклановка, Баранцевские Выселки, Баренцевские Выселки, Безобразово, Бобровка, Бутырки, 1-е Бутырки, 2-е Бутырки, Волчанка, Вышний Щигор, Головановка, Головинка, Гореловка, Громовое, Дворянка, Должанка, Дурновка, Дуровка, Жаровка, Жуково, Заикинка, Знаменка-1, Знаменка-2, Камышовка, Карасевка, Картавцевы Выселки, Карташовка, Корсовка, Косиновка, Косоржа, Крюково, Лески, Луговское, Мещеринка, Москвинка, Муравка, Мяснянкино, Ниженка, Нижнеольховатое, Нижний Щигор, Низ, Никитское, Новая Даниловка, Новые Савины, Огневка, Орлянка, Основное, Парменовка, Петрово-Хутарь, Плаховка, Подлесье, Ползиковка, Прилепы, Ракзинка, Русаново, Рындинка, Садовка, Сельский Рогачик, Сенчуковка, Серединка, Среднее Жуково, Среднее Общество, Стаканово, Становое, Старые Савины, Сулаевка, Сухой Хутор, Теплое, Толстый Колодезь, Толстянка, Трухочевка, Удеревка, Удерево, Уединенное, Филюшкины, Хворостянка, Хитровка, Хмелевская, Хохловка, Хрущевка, Чапкино, Чернянка, Чубаровка, Юдинка, Красная Поляна, Краснополянский, Михайловский, Ниженский, Петровский, Покровский, Русановский, Стакановский, Удеревский, Егорьевский, Абрютково, Акатово, Алексино-Шатур, Алферово, Анненка, Анохино, Артемовская, Астанино, Батраки, Березняки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Бурцево, Варлыгино, Василенцево, Васильевка, Васильково, Васинская, Васютино, Великий Край, Вишневая, Владычино, Власовская, Верейка, Голубевая, Гридино-Шувое, Гулынки, Двойни, Дмитровка, Драньково, Жабки, Жулево, Жучата, Забелино, Зеленая Дача, Зиреево, Знаменская, Иншаково, Иншино, Исаевская, Каменская, Карцево, Клеменово, Коврево, Колионово, Колычево, Колычево-Боярское, Коншево, Корниловская, Коробята, Костино, Костылево, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кувакино, Кудиновская, Кукшево, Кумово, Куплиям, Курбатиха, Лазарево, Ларинская, Левинская, Лелечи, Леоново, Лесково, Летово, Лосино, Луки, Лунинская, Макарьевское, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мартыновская, Мелентеево, Митяково, Назарово, Натальино, Незгово, Некрасово, Низкое, Николо-Крутины, Никоново, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Новый, Новый Путь, Овчагино, Орлы, Павлова, Панино, Панкратовская, Пановская, Пантелеево, Парфентьево, Парыкино, Песье, Пешур, Пичкова Дача, Подлужье, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поминово, Поцелуево, Починки, Радовицы, Раменки, Рахманово, Русаки, Рыбокомбинат, Рыжево, Рязановский, Саввино, Селиваниха, Сергиевский, Сергеевский, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соколово, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Старое, Сурово, Суханово, Таняевская, Теребенки, Тимшино, Титовская, Троица, Трубицино, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Фролково, Харинская, Холмы, Хохлево, Чадлево, Челохово, Чернолесье, Чигарово, Шалахово, Шатур, Ширяевская, Щеголево, Юринская, Юрьево, Янино, Кузнецы, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Шатурский, Березка, Саматиха, Юбилейный, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Ананкино, Андреевские Выселки, Антипино, Аровина, Бабынино, База Известий, Бакшеево, Бармино, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гаврино, Гармониха, Голыгино, Горелово, Горяновская, Гришакино, Демино, Денисьево, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Кобелево, Коренец, Коробовская, Красная Горка, Красные Луга, Кривандино, Кузяевская, Кулаковка, Курьяниха, Лаптева, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митинская, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Никитинская, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Пестовская, Пиравино, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пронино, Пруды, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, Савинская, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Соколья Грива, Спирино, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Федоровская, Филимакино, Филисово, Фрол, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, Шарапово, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Широково, Ширяево, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Минино, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Мечта, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Черемушки, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Строитель, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, сдт Заря, Глуховка, Леспромхоз, Струя, Леспромхоза, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Энергетик, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Ивушка, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Надежда, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Лесное, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Березка, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Медик, Сдт Зарница, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Русь, Шатура, Керва, сдт Дружба, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Швейник, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Навашинский, Анцифрово, Большое Окулово, Безверниково, Бельтеевка, Велетьма, Валтово, Волосово, Дедово, Кистаново, Корниловка, Коробково, Кутарино, Малое Окулово, Мартюшиха, Монаково, Масловское, Мещерское, Ольховка, Приокский, Поздняково, Родиониха, Родяково, Румасово, Степурино, Спас-Седчено, Судострой, Салавирь, Сонино, Теша, Трудовик, Угольное, Чудь, Ярцево, Навашино, СНТ N1 Виктория, СНТ N2 Смородинка, СНТ N3 Приозерный, СНТ N5 Спутник, СНТ N6, СНТ N7, СНТ N10, ГСПК Каскад, ГСПК Окский, СНТ N8, СНТ N9, СНТ N4 Вишенка, Гаражный массив, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Анашкино, Андрюшино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Борисово, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Васьково, Ватолино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Глазово, Глебово, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Городищи, Городок, Гринева Гора, Гришкино, Деревянный Остров, Дерягино, Дмитрово, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Карманово, Клирошанское, Кожухово, Колчигино, Конищево, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Кривцово, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Львово, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Минькино, Митрошино, Михеево, Морозово, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Николаевское, Никулкино, Новое Долгое, Новая, Овинец, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Островно, Осипово, Ореховка, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Пестово, Пилигино, Платаново, Плоское, Подол, Половниково, Поричье, Прибой, Рагозино, Радолец, Рассохино, Раменье, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сивцево, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Столбово, Стряпово, Сутоки, Тарасово, Тухани, Тушово, Угол, Ульянково, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шатрово, Шипино, Чуриково, Чучемля, Щитово, Царёво, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Горы, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Чудовский, Грузино, Дубцы, Карловка, Краснофарфорный, Мелеховская, Оскуй, Селищи, Спасская Полисть, Суворовка, Сябреницы, Трегубово, Успенское, Большое Опочивалово, Вергежа, Вяжищи, Гачево, Коломно, Корпово, Крутиха, Лезно, Лука, Лука-2, Маслено, Мостки, Переход, Радищево, Серебряницы, Черницы, Беглово, Берёзовец, Березовец, Березеево, Буреги, Водос, Водосье, Велья, Верхние Рогачи, Волхово, Гладь, Дерева, Деделёво, Деделево, Дубовицы, Зеленцы, Каменная Мельница, Красный Посёлок, Красный Поселок, Круг, Курников Остров, Кочково, Муратово, Некшино, Нижние Рогачи, Новая Деревня, Нечанье, Облучье, Большая Отока, Опалёво, Опалево, Придорожная, Пертечно, Рогачи, Тушино, Чудово-1, Чудово 1-е, Чудово-3, Чудово 3-е, Шарья, Щетино, Юршево, Стеремно, Волхов Мост, Торфяное, Глушица, Антушово, Отока, сдт Ананьевские Хутора, сдт Березка-3, сдт Велья, сдт Дубок, сдт Коломовка, сдт Мараевка, сдт Менекша, сдт Осинка, сдт Прибрежное, сдт Рассвет-2, сдт Родничок-1, сдт Родничок-2, сдт Тушино, Слобода с/о, сдт Холодный Ручей-1, сдт Чудовское, сдт Холодный Ручей-2, Потапов Хутор, Чудово, Куйбышевский, Абрамово, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Булатово, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Веснянка, Гжатск, Дмитриевский, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Журавлевка, Заливной Луг, Заречный, Зоново, Ивушка, Ильинка, Казатово, Кайлы, Кама, Комсомольский, Кондусла, Константиновка, Красиково, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Морозовка, Нагорное, Николаевка, Новоалексеевка, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Озерный, Омь, Осинцево, Отрадненское, Павловка, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергино, Старогребенщиково, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Безымянный, Советская, Зеленая, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Пономаревский, Пономаревка, Дмитриевка, Семёновка, Семеновка, Метеор, Борисовка, Ефремово-Зыково, Комиссаровка, Фадеевский, Новобогородское, Новобогородск, Беседино, Равнинный, Жатва, Алябьево, Наурузово, Нариманово, Григорьевка, Ключевка, Ильиновка, Георгиевка, Нижние Кузлы, Максимовка, Софиевка, Река Дема, Дема, Дюсьметьево, Дюсметьево, Романовка, Воздвиженка, Кирсаново, Петровка, Верхние Кузлы, Владимировка, Болховский, Александровка Первая, Алексеевский, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Боровое, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Воскресенский, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Дубровский, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Зубари, Ивановский, Игино, Каверзнева, Казанский, Калинина, Калиновка, Новогеоргиевский, Кирпичи, Кирпичного Завода, Китаева, Кишкино, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Красное Знамя, Крестьянин, Крещенский, Красный Клин, Кривой Хутор, Кривчее, Криуша, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лунево, Лутовинова, Лучки, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Никольский, Новая Жизнь, Новоигинский, Новознаменский, Новоникольский, Новый Свет, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павловский, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Пробуждение, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Руднево, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скородумка, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спартак, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Успенский, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Красная Лохань, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Александровка, Андрияновка, Афанасьевка, Балчик, Барковка, Башкатово, Берёзовая Роща, Берёзовка, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Варварино, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Внуково, Нижний Туровец, Вязоватое, Вязовое, Голубец, Гражданский, Грачёвка, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Грязное, Даниловка, Денисовка, Дрогайцево, Дросково, Дружба, Дубинкина, Дубовец, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Ефросимовка, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Извеково, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Казаковка, Казинка, Карауловка, Комардино, Копаное, Красный, Красный Луч, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Крутое, Кубань, Лазаревка, Липовец, Лутовиново, Любовка, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Манино, Медвежка, Менчиково, Морозова, Моховое, Муратово Второе, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Озерное, Орловка, Отрада, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Протасово, Пятинская, Раевка, Ракитино, Ракитина, Ретинка, Родионовка, Роща, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Столбецкое, Тетерье, Тимирязево, Толмачёвка, Толстое, Топки, Троицкое, Тростниково, Трудки, Трусы, Фёдоровка, Филатовка, Харчиково, Хаустово, Хрущёвка, Чибисовка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Юрлинский, Юрла, Ананькина, Бадья, Беляева, Березова, Большая Половина, Булдыри, Васькина, Верх-Коса, Верх-Юм, Верхняя Лобанова, Букреева, Вятчина, Галечник, Деткина, Елога, Ефремова, Зайцева, Зарубина, Зюздина, Кадчина, Касаткина, Келич, Кладова, Комариха, Конина, Копытова, Кормина, Коурова, Кротова, Крысанова, Кукольная, Кырова, Липова, Липухина, Лоинская, Малая Половина, Малый Сулай, Миронова, Мухоморка, Нижняя Лобанова, Новоселова, Осинка, Панькова, Пестерева, Петракова, Печера, Подкина, Пож, Полухина, Русская, Сенюшова, Сергеева, Скородум, Сулай, Сюзьва, Сюрол, Таволожанка, Тимина, Титова, Трошкова, Усть-Березовка, Усть-Зула, Усть-Мельничная, Усть-Пышья, Федотова, Фокина, Чащина, Черепанова, Чугайнов Хутор, Чужья, Чус, Шалгина, Шестина, Щеколова, Юм, Лесная, Лопва, Носкова, Пиукова, Саранина, Усть-Бадья, Шмани, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Выселки, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Демидовка, Деркачева, Духов, Екатериновка, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Камышевка, Кислицкий, Ковыльный, Колесниково, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Ленинский, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Марьевка, Некрасова Балка, Новоалександровский, Новоандриановка, Новомарьевка, Новониколаевка, Новопавловский, Новоселовка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петрополье, Подгорный, Подлесный, Политотдельское, Рождественский, Ряженое, Рясное, Самарский, Самойлово, Сарматский, Селезнев, Скороход, Соколовка, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шапошниково, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Александровка 1-я, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Веселый, Водино, Гаевка, Герасимовка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дарьевка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Кошкино, Ключникова Балка, Комаровка, Копани, Котломин, Красный Десант, Красный Пахарь, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Некрасовка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Носово, Оболонский, Отрадное, Офенталь, Павло-Мануйловский, Петрушино, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Садки, Самбек, Седых, Сельхозтехника, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Ульяновский, Федоровка, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Щербаково, Кутейниково, Ореховый, Тарасовский, Верхнетарасовский, Верхний Митякин, Весенний, Вессенний, Войково, Деркул, Донецкий, Дубы, Дячкино, Егоро-Калитвенский, Елань, Ерофеевка, Ефремово-Степановка, Изумрудный, Каюковка, Колушкино, Курно-Липовка, Малое Полесье, Маноцкий, Митякинская, Можаевка, Мосты, Нижняя Тарасовка, Нижнемакеевский, Нижнемитякин, Опытная Станция, Плотина, Прогной, Россошь, Рудоуправление, Смеловка, Тарасовский 1-й, Тарасовский 2-й, Ушаковка, Чеботовка, Шарпаевка, Первое Мая, 2 Отделение, Архиповка, Атаманск, Белогорка, Большинка, Верхние Грачики, Верхние Дубы, Гирино, Горны, Донская Нива, Дячки, Зеленовка, Исаевка, Мокроталовка, Песчановка, Письменский, Патроновка, Роги, Имени Сутормина, СХТ, Тишаковка, Колодезной, Каширин, Беляевка, Дяткино, Власовка, Логи, Нижние Грачики, Рыновка, Старожиловский, Старожилово, Акуловский Участок, Алабино, Арсеново, Асташово, Богданово, Большая Кременовка, Большие Поляны, Большое Кожухово, Брусня, Ворищи, Варищи, Вельяминовка, Волоховские Выселки, Вороново, Горловское, Городецкое, Гребнево, Двойники, Дроздово, Душкино, Егоровка, Енинское, Ершово, Ефремовские Хутора, Залипяжье, Ивановские Выселки, Истье, Карамышево, Кареево, Кащеевка, Кипенский, Клетки, Климентьево, Коленцы, Кореньки, Красно-Андреевский, Кулиги, Кутуково, Ласково, свх им Ленина, Ленпоселок, Луговая, Лужки, Лукино, Лучинск, Лядихово, Малое Истье, Малая Кременовка, Малая Кременевка, Малое Кожухово, Малые Поляны, Матвеевка, Мелекшино, Михалково, Мишенево, Мосолово, Мосоловские Выселки, Музалево, Музолево, Муняково, Назарьевская Слобода, Налескино, Нелина-Слобода, Никитинское, Никифоровское, Панинская Слобода, Панинское, Перевлес, Пожогино, Полубояриново, Полянские Выселки, Поповичи, Пятинск, Ромоданово, Свиридовка, Рязанские Сады, Смыгаловка, Соха, Старые Бобровинки, Столпцы, Суйск, Табатеровка, Татаркино, Тугушево, Хламово, Хрущево, Хрущево-Тырново, Чернобаево, Шелковая, Ямы, Молзавод, Селивановка, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Бельский, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Боровая, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Заводской, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Заселина, Зобнина, Зотина, Зырянка, Истоур, Казаковское, Калачики, Катарач, Кокуй, Красногорка, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Маркова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Одина, Осинники, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Пионерский, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Северный, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Сугат, Талман, Тарасова, Темная, Трехозерная, Троицкий, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Чернова, Чупина, Чупино, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Коновалова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Талица, Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Андроново, Аношино, Артёмово, Бабенки, Безымянное, Беливцы, Беломир, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Богородицкое, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горнево, Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гряда, Давыдково, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Жданово, Железнодорожный, Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Комарово, Коммуна, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Лаврово, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Лукьяново, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Осташково, Осьма, Относово, Охотино, Палкино, Паново, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Победа, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прогресс, Прудище, Путьково, Пушкино, Пыжовка, Реброво, Реутово, Ризское, Ровное, Рославец, Ручейки, Рыжково, Рябцево, Савенки, Сакулино, Сапегино, Селеево, Селиваново, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тишино, Туманово, Тюхменево, Уда, Усадище, Фатино, Федосово, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Фомкино, Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Юшково, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Клин, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Иванково, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Гагаринский, Шумиловка, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Анисово, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Василисино, Баскаково, Батюшково, Вежное, Величково, Белкино, Ветцы, Вешки, Битюково, Вишенка, Благодатное, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Жабино, Замошки, Запрудня, Заточино, Златоустово, Зубково, Ивашково, Ивино, Игурово, Извозки, Кичигино, Клушинка, Клушино, Кобылкино, Кожино, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Курово, Куршево, Ларино, Лебедки, Лескино, Липцы, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Ляпино, Макеевское, Малое Токарево, Мамоново, Мануйлово, Мармолино, Машино, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Мякотино, Никольск, Новая Слобода, Новинское, Новое, Орехово, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Плеханово, Плешково, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Полозово, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прозорово, Прохачево, Прудня, Пудыши, Пырнево, Пышково, Рапово, Родоманово, Рождество, Ругатино, Рыльково, Сабурово, Саматы, Самково, Усилительный Пункт (Сверчково), Свищево, Семешкино, Сергеевское, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старики, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Староселье, Стопчище, Твердуново, Телятовка, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Трубино, Тюлино, Ферма Новое, Фокино, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Шастово, Ширяйкино, Щекино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Гладкое, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Завидово, Митинка, Митенка, Михалкино, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Сторожевое, Шипари, Юханово, Дурово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Жулевский, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Шапкино, Груздево, Гагарин, Льнозавода, Починковский, Аблезки, Авдотьино, Азаровка, Акулинки, Аняково, Асташково, Бобыново, Базылевка, Бакланово, Барановка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белое, Белоручье, Бердибяки, Бережок, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Боровка, Боровское, Ворошилово, Борщевка, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Горяны, Грудинино, Гута, Даньково, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Жигалово, Жуковичи, Заборье, Затишино, Захаринка, Захаровка, Зимницы, Зяхино, Казаринка, Киселевка, Клемятино, Климщина, Клины, Княжое, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Кузьминичи, Кукуево, Кучино, Ламоново, Пивовка, Липки, Лихачево, Лобково, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, Макшеево, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Ольговка, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Подборье, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, Путятино, 5-е, Радышково, Редчино, Рожново, Рудня, Рябцы, Саловка, Самолюбовка, Свалы, Сверчково, Светлое, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Стариково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростино, Тростянка, Труханово, Тюри, Урубок, Федорово, Харинка, Хатрусово, Хицовка, Хлыстовка, Хмара, Хморка, Холм, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шаталово, Шиловка, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Яново, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Веселовка, Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Рыжевка, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Пахомово, Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Головачи, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Долгий Мост, Руднянский, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Балыки, Бель, Бельское, Березино, Верхние Храпуны, Блажкино, Волоты, Большая Березина, Бордадыны, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Брусы, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гари, Гломаздино, Глубокое, Голынки, Голяшово, Горбуши, Гранки, Губники, Губы, Девино, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Живолево, Заготино, Заложье, Заозерье, Заолище, Затесы, Змеевище, Зорчино, Зуи, Ивники, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Кисловка, Клименки, Кляриново, Козлы, Коминтерн, Концы, Корбаны, Коржани, Коробаново, Коровки, Коты, Кочаны, Кошеватка, Кошевичи, Красный Двор, Кругловка, Кудино-Слобода, Кудрицы, Куприяново, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лешно, Лисикты, Любавичи, Мазаники, Макаровка, Маковское, Малая Березина, Мервино, Микулино, Могильно, Молево, Морги, Москаленки, Мохначи, Надва, Невзучье, Неговка, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Оброк, Обурог, Овсяная Нива, Одрино, Ордовка, Осово, Осяпы, Паневки, Пашки, Пезолы, Переволочье, Печки, Половино, Понажево, Понизовье, Попара, Портасово, Потипы, Приволье, Распопы, Родькино, Рокот, Рыжиково, Самсонцы, Сапцы, Сафроново, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситники, Ситовщина, Скубятино, Скугрево, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Соболи, Соловьи, Солонец, Соменки, Стаи, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Сташково, Стволино, Стрелицы, Суборово, Сурмилицы, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тимошенки, Трубилово, Тубольцы, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Холмок, Хомино, Хохлы, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шатилово, Шелково, Шеровичи, Шмыри, Шубки, Трегубовка, Логвяны, Попки, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Волки, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Рясно, Тетино, Лоси, Станиги, Шауры, Солонинки, Западнодвинский, Абаконово, Аверково, Агрызково, Акатьково, Аксентьево, Альфимово, Андрианово, Анощенки, Антоново, Антохино, Астратово, Баево, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Бибирево, Богатьково, Брод, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Винокурово, Вировское, Высочерт, Вязки, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Гритьково, Дачный, Дорожкино, Дудкино, Елаги, Жар, Железово, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Залужье, Замошье, Заозерный, Злобино, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Катково, Кащеляново, Кирпичник, Колотово, Комлово, Корняшово, Коробки, Кочевицы, Красноселье, Кремница, Креница, Кривино, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Литвиново, Лощины, Макеево, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Новый Бор, Озерки, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Пашково, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Подвязье, Поляки, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Савостино, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Сеньково, Синец, Скороходово, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Тархово, Трубники, Турлаково, Тюрино, Тюхово, Улин, Усадьба, Уссодица, Фофаново, Фролово, Хватково, Хлюсты, Хмели, Хотино, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шевердино, Шестаково, Шетнево, Шинково, Шишово, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щербино, Щиборово, Ягодник, Яковлевское, ДРП-5, 376 км, Старина, Ануфриево, Дрогалово, Качевицы, Авдеево, Барбарово, Лесохино, Краснополье, Крутик, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Андреевское, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Пеновский, Пено, Адворица, Антуфьево, Бдынь, Беляево, Бервенец, Битуха, Бурехино, Верхмарево, Ветожетка, Витьбино, Вольно, Вселуг, Вселуки, Ганино, Горбуха, Горовастица, Грылево, Доброе, Докучаево, Заберечье, Заборовка, Загородечье, Заево, Залозье, Залуковье, Зароево, Заселица, Зимник, Исполье, Карманькино, Квашнино, Кобенево, Колобово, Колпино-1, Колпино, Кордон-Бобовище, Корено, Косицкое, Красная Москва, Красное Утро, Кудь, Кузнечки, Лауга, Лебедево, Лугово, Малая Переволока, Мариница, Мизиново, Михайлово, Москва, Мошары, Нелегино, Нечаевщина, Новинка, Новоселок, Новоселье, Озерцы, Октябрьское, Олений Рог 1, Олений Рог 2, Олисово, Орлинка, Осечно, Охват, Павлиха, Переволока, Перелаз, Переходовец, Погорелица, Гора Погорелицкая, Подлядье, Полово, Пустошка-1, Пустошка, Пятыгино, Руно, Рунский, Рябкино, Гора Сазонова, Сазонова Гора, Селехово, Семченки, Середка, Синцово, Слаутино, Соблаго, Суханы, Суходол, Теплень, Тивиково, Торг, Цалпаны, Череты, Ширково, Щеверево, Грешниково, т/б Орлинка, Шелеговка, Колпино-2, Большой Бохот, Малыи Бохот, Володарское, Корено-Бубново, Корено-Княжево, Красуха, Кузьмино, Хвошня, Луферово, Хутора, Жукопа, Вально, Большая Переволока, Кривошеево, Отонец, Пустошка-2, Бобовище, Турбаза Орлинка, Рамешковский, Рамешки, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Ченцы, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Иевлево, Минеево, Сошниково, Гордеиха, Бабаиха, Афатово, Буланово, Васьки, Вышино, Жирославка, Иванцево, Кромново, Ново-Рязанчиха, Новый Починок, Павлушково, Старый Починок, Шарапиха, Яблонька, Блуди, Волосково, Жихино, Пескошево, Поддубное, Славгущи, Таковая, Хотути, Высоковский, Лощино, Мощеново, Колодово, Борутино, Денесьево, Далеки, Сидорово, Боброво, Вересково, Григорково, Замытье, Лахино, Ловцово, Могилки, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Улиткино, Ново-Застолбье, Моляково, Сельниково, Летнево, Селютино, Ручьи, Ново-Михнево, Свистуново, Баскаки, Городковский, Горолысово, Жихнево, Заря, Коптино, Медведица, Твердятино, Якимково, Некрасовский, Цицеруха, Кадное, Заручье, Бакшино, Шуя, Плосково, Косково, Прудово, Ошвино, Воротилово, Гоголиха, Каликино, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Шеломец, Сырково, Язвица, Константиново, Тучево, Погорелец, Слободиха, Мохнецы, Алёшино, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Чубариха, Соболиха, Устюги, Паниха, Мужево, Малая Горка, Васильки, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Кукуй, Полянка, Сафоново, Топориха, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Ворохобино, Корневка, Матренино, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Паршутино, Проказово, Погорельцы, Коровино, Буславец, Скрябино, Ивица, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Корино, Большуха, Чернеево, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Поплевино, Немерово, Дудинец, Перемилово, Горка Урицкого, Берковщина, Богатырево, Городня, Желниха, Красненькое, Кукино, Куликово, Манушкино, Матвейково, Пенье, Петроково, Поречье, Чехово, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Перелоги, Тихорево, Тихарево, Засколье, Старое Долино, Толстиково, Чернево, Черногубово, Дуловское, Ляхово, Савиха, Толокново, Броды, Заклинье, Заклинский, Петраково, Вильяшево, Обратково, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Каменное, Алексеевское, Перепечкино, Починово, Власиха, Семжино, Лядины, Исачиха, Смочели, Липное, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Бабино, Багаиха, Барыково, Бахани, Бачерово, Березай, Березки, Бернишено, Бессменино, Бибиково, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Боркино, Боярское, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Быльцино, Ванеево, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Вишенки, Владенино, Владычня, Возжанки, Воронцы, Воропуни, Восход, Восцы, Галки, Гальково, Глазуны, Глинки, Глядини, Голенищево, Голобово, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Добрыни, Домославль, Доншино, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Елизаветино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Еремкино, Жеротино, Житниково, Журавки, Задорье, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зеленцино, Зенцово, Зизино, Зябриково, Измайлово, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кисляково, Кляково, Кожевниково, Колесные Горки, Колодино, Колосово, Коноплище, Конышково, Копкино, Коптево, Копыряне, Корзово, Коробино, Коробово, Коротково, Коршево, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костково, Костромино, Костромка, Кочено, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Кресты, Круглое, Крупшево, Кужлево, Кузовково, Куклино, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Липига, Логуново, Лужково, Луняково, Любини, Любохово, Макарьино, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Малый Борок, Маркашино, Матюково, Машкино, Машутино, Медухово, Межострово, Меленки, Мельгубово, Миронежье, Мишково, Млевичи, Можайцево, Мошки, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Набережный, Негоново, Нежданово, Немчино, Непорово, Нерудный, Нивы, Нижнее, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Островок, Осуйское, Павлушкино, Падерино, Паника, Парнево, Патраково, Пашино, Переслегино, Перцово, Песчанки, Петропавлово, Пирогово, Поведская Больница, Поведь, Погорельцево, Поддубье, Подолы, Подольцы, Подсосенье, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прусово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Радилово, Раек, Рамушки, Рашкино, Редькино, Ременево, Рудниково, Рюмино, Рябиниха, Рязаново, Ряхово, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Слоново, Смыково, Снегирево, Сосенка, Сотино, Спасс, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Степанково, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Телицино, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тимошкино, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Ушаково, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Хребтово, Цапушево, Чайкино, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чигариха, Чудины, Чупрово, Шевелино, Шеметово, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Яконово, Ям, Буконтово, Колодези, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варваровка, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Елизаветовка, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Калининский, Калиновский, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колчи, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красина, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянка, Лубянки, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Овсянниково, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Платоновка, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Пушкари, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Совхозный, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степной, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступино, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Труженик, Трусово, Туртень, Хмелевое, Хомяково, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Восточный, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Алешково, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Афонино, Баканово, Балакирево, Бардуково, Барское, Барышкино, Бегоулево, Бекренево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Богословка, Бойтово, Болково, Большая, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Борисково, Бортниково, Браташино, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Волга, Вощино, Выездново, Высоко, Высоцкое, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенцево, Головинское, Гончарово, Григорцево, Григорьевское, Губцево, Гумнищево, Гусаково, Давыдовское, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Дмитриевское, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дорожный, Дряхлово, Дубовики, Дудинское, Дулепово, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермолово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Заборное, Заволжье, Закоторосье, Запрудново, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иванищево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Игрищи, Исаево, Исайцево, Ишманово, Каблуково, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Карповское, Кипелки, Клещево, Климовское, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Копытово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коровайцево, Корюково, Костяево, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Бор, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Кустово, Ладыгино, Левцово, Леонтьевское, Липовицы, Лобаниха, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Максимовское, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мальгино, Мамаево, Маньково, Мартьянка, Матьково, Медягино, Меньшиково, Микшино, Михайловское, Михальцево, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мордвиново, Мостец, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Нагорный, Наумовское, Нечуково, Никоновское, Никульское, Новленское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Образцово, Одарино, Опарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петлино, Петрунино, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подолино, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Поповское, Порошино, Почаево, Прасковьино, Прикалитки, Прокшино, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Речной, Рожновки, Романцево, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Савкино, Садовый, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селифонтово, Семеново, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скородумово, Скрипино, Смена, Соловарово, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Спасское, Спицино, Степанцево, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Сухарево, Суховерково, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Тереховское, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Федорино, Феклино, Хабарово, Харлово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Черкасово, Чурилково, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шепелево, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щедрино, Щеколдино, Щипцово, Щукино, Юдово, Юково, Юрьевское, Юрятино, Язвицево, Якалово, Якимцево, Ямино, Ямищи, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Сараево, Тимошино, Евково, Клинцево, Изуменово, Кренево, Шишково, Лобастово, Заболотное, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Зманово, 265 км, Хомутово, Ваулин Починок, Яремино, Пожарово, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Болдырево, Игнаиха, Когаево, Филинское, Хламовское, Раздолье, Туношна-городок 26, Полесье, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Угличский, Абатурово, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Андрейцево, Антухово, Бабаево, Базыково, Баренцево, Баскачево, Баскачи, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Борисовское, Бороушка, Борушка, Бровцино, Бронники, Будьково, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Вальцово, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вдуля, Веска, Воздвиженское, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Воронцово, Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горушки, Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Демьяны, Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дурасово, Дягилево, Дядьково, Егорьевское, Епихарка, Еремейцево, Еросимово, Есипово, Жабня, Жаворонки, Жары, Желтино, Житово, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Зеленая Роща, Земнево, Знатново, Золоторучье, Иванисово, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Ивачево, Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кабаново, Кайлово, Камышево, Каравайцево, Катлышкино, Катунино, Каташево, Каюрово, Клясово, Ковшово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коншино, Коприно, Копылово, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Криушино, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лопаткино, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Миснево, Могильцы, Модявино, Мокрово, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Монастырская, Мосеевское, Муравьево, Мякишево, Налуцкое, Наумовка, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Овинцево, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Орешково, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрадный, Отрубнево, Ошалаево, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Парфеново, Патрикеево, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плещеево, Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Полушкино, Пономарицы, Поповичево, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пудово, Пулохня, Путчино, Ратилово, Ратманово, Ревякино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Сальково, Селезенцево, Селеменево, Сельцы, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Семенцево, Сергиевское, Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Слободищи, Сосновый, Спирково, Становище, Степаново, Стройково, Стромыни, Судилово, Сумы, Суслово, Сысоево, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Трухино, Турково, Тчаново, Тяпигино, Угловка, Угрюмово, Улейма, Ульянкино, Ураково, Усолово, Фалелеево, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черновка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чириково, Чубуково, Чурилово, Чурьяково, Шатеево, Шемякино, Шипилово, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Лесничество, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич, Нефтеюганский, Каркатеевы, Каркатеевский, Куть-Ях, Лемпино, Пойковский, Салым, Сентябрьский, Сивыс-Ях, Сингапай, Усть-Юган, Чеускино, Юганская Обь, Лицензионный уч-к Ваделыпский, Лицензионный уч-к Верхне-Салымский, Лицензионный уч-к Верхне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Восточно-Правдинский, Лицензионный уч-к Восточно-Салымский, Лицензионный уч-к Восточно-Сургутский, Лицензионный уч-к Ефремовский, Лицензионный уч-к Западно-Асомкинский, Лицензионный уч-к Западно-Малобалыкский, Лицензионный уч-к Западно-Салымский, Лицензионный уч-к Кудринский, Лицензионный уч-к Майский, Лицензионный уч-к Малобалыкский, Лицензионный уч-к Мамонтовский, Лицензионный уч-к Омбинский, Лицензионный уч-к Петелинский, Лицензионный уч-к Полуньяхский, Лицензионный уч-к Правдинский, Лицензионный уч-к Сайгатинский, Лицензионный уч-к Салымский(Лемпинск пл), Лицензионный уч-к Салымский Бажен, Лицензионный уч-к Северо-Салымский, Лицензионный уч-к Солкинский, Лицензионный уч-к Средне-Балыкский, Лицензионный уч-к Средне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Тепловский, Лицензионный уч-к Тундринский, Лицензионный уч-к Чупальский, Лицензионный уч-к Южно-Балыкский, Лицензионный уч-к Встречный, Лицензионный уч-к Северо-Осомкинский, Лицензионный уч-к Нижне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Приразломный, Лицензионный уч-к Усть-Балыкский, Лицензионный уч-к Южно-Сургутский, Садоводческое товарищество, База Островная, Левый берег Юганской Оби, База Островная БПТиКо, Ж/д тупик, 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, 24 км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, 12-й км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, Островная, 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут




***0.561568