СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Богородицку
Тульская область, Богородицк
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в АгеевоОбъявления по грузоперевозках в АлексинеОбъявления по грузоперевозках в АрсеньевоОбъявления по грузоперевозках в БарсукахОбъявления по грузоперевозках в БегичевскомОбъявления по грузоперевозках в БелевеОбъявления по грузоперевозках в БогородицкеОбъявления по грузоперевозках в БолоховоОбъявления по грузоперевозках в ВелегожеОбъявления по грузоперевозках в ВеневеОбъявления по грузоперевозках в ВоловоОбъявления по грузоперевозках в ГорелкахОбъявления по грузоперевозках в ДонскомОбъявления по грузоперевозках в ДубнеОбъявления по грузоперевозках в ЕпифаниОбъявления по грузоперевозках в ЕфремовеОбъявления по грузоперевозках в ЗаокскомОбъявления по грузоперевозках в КазановкеОбъявления по грузоперевозках в КимовскеОбъявления по грузоперевозках в КиреевскеОбъявления по грузоперевозках в КуркиноОбъявления по грузоперевозках в ЛенинскомОбъявления по грузоперевозках в НовомосковскеОбъявления по грузоперевозках в ОдоевеОбъявления по грузоперевозках в ПлавскеОбъявления по грузоперевозках в СуворовеОбъявления по грузоперевозках в ТулеОбъявления по грузоперевозках в УзловойОбъявления по грузоперевозках в ЩекиноОбъявления по грузоперевозках в ЯсногорскеОбъявления по грузоперевозках в поселке Шатск


Грузоперевозки в Богородицке в Тульской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги перевозчиков и транспорта в Богородицке

Все виды транспорта для грузоперевозок в БогородицкеГрузоперевозки невозможно объять. Великое множество грузовых машин, фур, прицепной техники передвигается ежедневно по дорогам страны. Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта (авто, жд, водный) в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Богородицке. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Сайт объявлений владельцев грузового транспорта, фур, грузовиков в Богородицке

 

 

Вопрос-Ответ

 

Я перевозчик и есть собственный транспорт, как с вами сотрудничать?

- Автотранспортные предприятия, частные перевозчики, владельцы грузовых машин в Богородицке могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, их характеристики, виды перевозок, условия, стоимость и расценки. Желательно сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Губкинский, Кретов-Первый, Александровский, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Веселый, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Строитель, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Залесье, Заломное, Заповедный, Зареченка, Ивановка, Ильинка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Михайловский, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Новотроицкий, Огиблянка, Октябрьский, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степное, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Троицкий, Уколово, Успенка, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Николаевка, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Казачий, Юбилейный, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Панинский, Панино, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Большие Ясырки, Барсучье, Березняги, Борщево, Верхняя Катуховка, Георгиевка, Дмитриевка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Кировское, Красное, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Майский, Малые Ясырки, Марьевка, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоалександровка, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Отрада, Павловка, Пады, Партизан, Первомайский, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Петровское, Пылевка, Росташевка, Сергеевка, Софьинка, Тарасовка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Федоровка, Хавенка, Хитровка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, Комсомольское, Калининский, свх Михайловский 2 отделение, Мичуринский, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Политотдельский, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Новопокровка, Петропавловский, Петропавловка, Березовый, Бычок, Глубокое, Гондарев, Замостье, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новотроицкое, Новый Лиман, Огарев, Пески, Прогорелое, Рубеж, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Фоменково, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Котовка, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Асаново, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Володино, Воронеты, Враково, Выселки, Глазково, Гусово, Дабужа, Ермолово, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Наумово, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Сальково, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уруга, Усты, Фролово, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Щетинино, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Василево, Веребьево, Волдаевка, Волково, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Горбатка, Горки, Горшково, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Кипеть, Кипячка, Кириллово, Колодези, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Костино, Куклино, Кулешовка, Кучерово, Левково, Лядцы, Малые Подосинки, Матчино, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Никитино, Николаево, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Ракитное, Рождестов, Свечи, Селиваново, Семичевка, Середея, Слобода, Солодово, Сосновка, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Дубровский, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Рождествено, Самбулово, Сосенка, Староселье, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Горшеченский, Горшечное, Бараново, Бекетовский, Белгородка, Березово, Богатырево, Болото, Боровка, Быково, Вислое, Головище, Знаменка, Ключ, Кулевка, Кунье, Мелавский, Нижние Борки, Новомеловое, Ржавец, Солдатское, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Ясенки, Дарьевка, Ровное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Соколовка, Частая Дубрава, Каменка, Нижние Апочки, Пятницкое, Степановка, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Андреевка, Бекетово, Богдановка, Максимовка, Михайловка, Немчиновка, Никандровка, Рындино, Березово-Колодезь, Новоберезово, Петровка, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Герасимово, Ровенка, Бабанино, Орловка, Просторное, Ряполово, Тимофеевка, Шеенка, Богатыревский, Быковский, Знаменский, Ключевский, Куньевский, Нижнеборковский, Никольский, Новомеловский, Солдатский, Сосновский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Щигровский, Авдеевка, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басово, Басовские Хутора, Березник, Березовик, Бобровка, Болычевка, Большая Алексеевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Белый Колодезь, Борисовка, Бритовка, Бугровка, Букреевка, Быковка, Варламовка, Васильково, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вишневка, Вышнеольховатое, Вязовое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Денисовка, Длинная, Дмитриевский, Дубовец, Дубрава, Дунайка, Желябовка, Заречье, Защитное, Зеленая Роща, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Калинина, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Козловка, Колодезки, Конопляновка, Коршуновка, Косоржа, Кресты, Кривцовка, Крутое, Кукуевка, Кулига, Куликовка, Кунач, Курносовка, Курская Ольховатка, Лавровка, Леоновка, Лобановка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Мальцевка, Масловка, Матвеевка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Моисеевка, Набережная, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Слобода, Новая Слободка, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Озерки, Осиновка, Охочевка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плота, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Полевое, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Роговинка, Рождественское, Рудка, Секачевка, Семеновка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Сидоровка, Соловьевка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Суходол, Тестово, Титово, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шаталовка, Шатиловка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Щигры, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Озерский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Добринский, Добринка, Александровка 1-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Березовка, Благодать, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Веселовка, Воля, Воскресеновка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Дурово, Евлановка, Елизаветинка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Кооператор, Костряковка, Кочегуровка, Кочетовка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Московка, Наливкино (Демшинский с/с), Натальино, Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новая, Новая Жизнь, Новопетровка, Новочеркутино, Новый Свет, Ольговка, Ольховка, Ольшанка, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Политотдел, Ильича, Им Ильича, Приозерное, Пролетарий, Пушкино, Русаново, Садовая, Салтычки, Сафоново, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Софьино, Сошки-Кривки, Среднее, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Тихвинка, Фоновка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Васильевка, Добровский, Доброе, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верещагино, Верхняя Семеновка, Волчье, Горицы, Гудбок, Гудово, Густый, Дальний, Двойня, Делеховое, Екатериновка, Заводской, Замартынье, Каликино, Каменный, Капитанщино, Кореневщино, Кривец, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Кулики, Лебяжье, Леденевка, Лесхоз, Липовка, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Новоселье, Победа, Порой, Преображеновка, Путятино, Ратчино, Трубетчино, Филатовка, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Зарницы, Нейманский, Трастоватский, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Алисово, Анненский Лазавец, Ануфриево, Апухтино, Афанасьевка, Барановка, Барыковка, Беклемищево, Берёзовка, Богодухово, Бонки, Борисоглебское, Братское, Волниково, Гагаринка, Глебово, Голятиха, Городище, Гостиново, Давыдово, Дебежево, Домнино, Дурново, Егорьевка, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Надежда, Заря, Змиёво, Знаменское, Калинник, Козьминское, Константиновка, Кошелёво, Красная Дача, Красная Роща, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Лукино, Лыково, Малорыбинка, Масаловка, Миловка, Морозовский, Нахлёстово, Нива, Никитовка, Никольское Второе, Никуличи, Новая Деревня, Новослободка, Озёрки, Озерна, Оловянниково, Ольгино, Пенькозаводской, Песчаный, Петрово, Петровский, Плоское, Поздеево, Преображенское, Приятное, Разбегаевка, Репка, Реутово, Роща, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Спасское, Старое Горохово, Суры, Тагино, Троицкое, Тургеневский, Фёдоровка, Философово, Философовский Лазавец, Фроловка, Хлюпино, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Яковлево, Хвощино, Пирожково, Хотынецкий, Хотынец, Аболмасово, Абросимово, Алексеевка, Алехино, Баздрево, Балкашинский, Башмаково, Березина, Березуевка, Богатищево, Большие Рябинки, Большое Нарышкино, Большое Юрьево, Бредихин, Булатово-1, Булатово-2, Вербник, Воейково, Воротынцево, Восход, Грачёвка, Гуюкин Лог, Девять Дубов, Демидовка, Добрый Путь, Строево, Елагино, Жудерский, Жудре, Жудрё, Звезда, Изморознь, Ильинское, Калиновка, Клеймёново, Ключ-Колодезь, Ключевая, Конёвка, Коськово, Красная Поляна, Красные Рябинки, Красный Клинок, Купрюшен, Луковец, Льгов, Макаровский, Малое Нарышкино, Малое Юрьево, Малые Лески, Маяки, Меловое, Мощёное, Назаровка, Нива Свободы, Новиковский, Новокульнево, Обельна, Образцово, Пеньково, Прилепы, Пырятинка, Радовище, Свободка, Сидоровец, Скворцово, Сорокина, Старое, Студёнка, Телегино, То-Поле, Трубечина, Уричи, Холчёвка, Хотимль-Кузмёнково, Хотимль-Кузменково, Челищево, Чертовое, Шишкино, Ясная Поляна, Яхонтова, Успенский, Ильинский, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Борки, Букино, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Васьково, Ваши, Виноградово, Вишенки, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Демидово, Детково, Дорожный, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Заручевье, Золотково, Иваново, Изосенки, Калдобино, Карцево, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Куракино, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лосево, Лычево, Майкино, Макарово, Максимово, Мелиораторов, Нагорный, Никулино, Новинки, Оставец, Островщина, Переслегино, Першино, Плаксино, Платоново, Полибино, Поречье, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Суханово, Тарасы, Троица, Тулубьево, Урицкое, Успенское, Федорково, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Шелково, Юхново, Комсомольский, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алексино, Алехново, Анисимово, Астратово, Большой Хочуж, Бабино, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березка, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болотово, Болтово, Болхово, Бор, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Борок, Брод, Брюхново, Бугры, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Воробьево, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Гришино, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дроздово, Дубневичи, Дубровка, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремеево, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Заболотье, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Захарово, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуево, Зуи, Зябкино, Иванцево, Иваньково, Игнашево, Изотино, Ильино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Кашино, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Комарово, Копылово, Корняки, Коровница, Корытово, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Краснополье, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Кузнецово, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Ломки, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Марково, Мартинково, Мартьяниха, Мартьяново, Марьино, Медведково, Милолюб, Михаи, Михальки, Михеево, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мухино, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселки, Носково, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Павлово, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Петрушино, Пимахово, Пирогово, Плетеньки, Погорелка, Подберезье, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Поповка, Потвинки, Пронино, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Решетниково, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыжково, Рыканово, Савино, Садки, Самущенки, Сапроново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сивцево, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Смыково, Соколки, Соколово, Семино, Сопки, Сорокино, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Ступино, Суховарино, Сыроквашино, Тарасово, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тимошкино, Тифоново, Токарево, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хохлово, Хребтово, Царево, Цветково, Черенка, Черепово, Черкасово, Чернышево, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шилово, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Подснежник, Поворот, Связист, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Автомобилист, Аршахино, Аленка, Борок-2, Буревестник, Василек, Вишенка, Гараж, Дружба, Дубки, Дубрава сот, Забойники, Калинка, Карасец-2, Дорожник, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Виктория, Боброво, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Маяк, Максимиха, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Кононово, Коммунальник, Колос, Клен, Жемчужина, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Лесное, Локомотив-84, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия, Энергия-2, Энергия-1, Яблонька, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Черемушки, Чайка-1, Чайка, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Теремок, Суховарино сот, Сосно, Солнечный, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Ромашка, Романтика, Рассвет, Радуга, Прибой, Поляна, Полянка, Полет, Плаи, Орбита, Остров, Октябрь, Озерное, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Железнодорожник, Букрово-2, Пестово, Козлово, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Копытово, Беруха, Ленок, Ленок-1, Медик, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Ганьково, Дорохи, Ершово, Золотово, Литвинка, Лямоны, Минино, Мителевка, Мыза, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Саурово, Сидорово, Станкеево, Столбово, Сусаны, Треньки, Чурово, Авдоши, Агарышево, Агафоново, Александрово, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бабинкино, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Бельково, Беляи, Бережани, Бережане, Березавец, Березница, Бличино, Борисово, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Веселово, Винокурово, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Горбуново, Горенки, Гришани, Гришково, Грозново, Данилкино, Десяцкие, Долги, Дымово, Дятлово, Езупы, Жеребино, Залужье, Зеркули, Зубы, Ионики, Исаево, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Крестовка, Кривино, Кривошляпы, Кузнецы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куницыно, Куртины, Курцево, Кучелеево, Ломы, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Луги, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Малиновка, Мамоны, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мехово, Мильцево, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мокрица, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Нивки, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Поварово, Подвишенка, Покровское, Поляково, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рыбаки, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Серебренниково, Сидоры, Синицы, Синяя Никола, Скоково, Смехино, Собольцово, Соснивица, Сосновица, Сукино, Татарино, Тимохи, Тишково, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Усово, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шахово, Шеломово, Ширяево, Шумилы, Шутово, Юренково, Якушово, Ярусово, Яхново, Яшково, Жагорево, Друи, Кривины, Батово, Котляровка, Палкино, Астахново, Песчанокопский, Песчанокопское, Гок, Раздельный, Дальнее Поле, Жуковское, Летник, Поливянка, Развильное, Рассыпное, Терновой, Новая Палестина, Сандатовский, Двойной, Волго-Дон, Мухин, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бабинка, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Борщевка, Буково, Бухвостово, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Горняк, Горохово, Гремячка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Данилово, Дегтярка, Дивилки, Дубасово, Дулово, Елизаветино, Ермоловка, Жерновки, Заболотовское, Зеленый, Зеркалы, Змеевка, Ивановщина, Измайлово, Казначеевка, Карасевка, Кикино, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Красный, Красный Октябрь, Липяги, Лодыженка, Лошаки, Лубянка, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мирный, Молодежный, Мураевня, Мышенка, Нарышкино, Ново-Александрово, Ольхи, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Павловское, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Потапово, Пробуждение, Пролетарский, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Савинка, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Селезневка, Сергиевский, Сергиевское, Советский Мир, Софиевка, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Хорошевка, Центральный, Чернава, Чернавские Выселки, Чернышовка, Чибезы, Южный, Шумиловка, Ухоловский, Ухолово, Аксень, Арженеевка, Березники, Волынщино, Воронежские Верхи, Дегтяные Борки, Зароща, Зорино, Калейминовка, Кензино, Клинок, Кобылино, Колобовка, Коноплино, Корбашовские Выселки, Красная Слобода, Куприно, Курбатовка, Лубянки, Мостье, Ольховские Выселки, Погореловка, Поляки, Поляковские Выселки, Прибытки, Пронск, Сатино, Свобода, Смирновка, Смолеевка, Соловачево, Сухарево, Таптыки, Веревкин Хутор, Чуриловка, Щурово, Ялта, Ясенок, Марцинане, Свободный, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Андреево, Андроново, Аполье, Афоньки, Бабни, Бабны, Бакшеево, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Верховье, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Воробьи, Воронино, Вортихово, Высокий Холм, Высокое, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глухово, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Денисово, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дуброво, Дудино, Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Жуково, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Красная Горка, Криснево, Круглики, Крутенково, Кувшиново, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Лаврово, Ладыжицы, Лакисы, Лаптево, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Митино, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрушино, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Раково, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семенково, Семеново, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сметанино, Смолино, Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сумароково, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Тишино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Турово, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холмец, Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шабаново, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Школьный, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, Кошелево, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Заозерье, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Труд, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Протон, Монолит, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Луч, Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Сирень, Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Эдельвейс, Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Полиграфист, Земляне (ЦНТИ), Монтажник, Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Энергостроитель, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Искра, Надежда (Живплем), Тепловик, Водник, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Бережок, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Патриот, Устье, Днепр, Созидатель, Ветеран, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Локомотив, Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Приозерный, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Бабенки, Барсуки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово, Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Бородино, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Выползово, Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горнево, Горовидка, Городок, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гужово, Давыдково, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Дмитровка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Железнодорожный, Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Исаково, Казаково, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Коммуна, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Леонтьево, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Лукьяново, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Некрасово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новое Село, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый, Новый Ржавец, Обухово, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осташково, Осьма, Относово, Охотино, Паново, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прогресс, Прудище, Путьково, Пыжовка, Реброво, Ризское, Рогово, Рославец, Ручейки, Рябцево, Сазоново, Сапегино, Селеево, Сельцо, Семеновское, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Струково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тихоново, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Усадище, Фатино, Федоровское, Федосово, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Фомкино, Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шарапово, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юрино, Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Григорово, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Клин, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Лопатино, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Покров, Раменье, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Карпово, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Иванково, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Андреевское, Бабичи, Вава, Вараксино, Васильки, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Жидкое, Забежное, Замошье, Заполье, Зубово, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Истопки, Каменец, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костюки, Лапино, Леонидово, Леоново, Липня, Луки, Лысовка, Лядцо, Мазово, Максаки, Малое Павлово, Малышевка, Мосолы, Матченки, Милеево, Михалёвка, Михалевка, Мишуково, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Никифорово, Новики, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоспасское, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Орлы, Парубаник, Передельники, Петрянино, Петуховка, Погорное, Подгорное, Подлипки, Пот-Ивановка, Ревячка, Регово, Ренда, Рождество, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Сос, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Токарёво, Топорово, Уварово, Угрица, Устиново, Усть-Демино, Ушаково, Федорово, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холм, Холматы, Холмы, Хохловка, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шатьково, Шевелево, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Литвиновка, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Рыбное, Самодуровка, Сарымовка, Сокольники, Сухая, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Мутасьево, Пеньки, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Левино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Бутырки, Сабуровка, Заречный, Красное Озеро, Малое Пичаево, Веселое, Любвино, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Собино, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка Вторая, Надежка, Апушка, Глазовка, Красный Угол, Крутая, Островский, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Крюково, Пригородный, Большие Кулики, Малые Кулики, Княжево, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Покровка, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Надеждино, Раево, Тарханы, Архангельская, Красный Пахарь, Людмилина, Людмилино, Островка, Полевой, Рыбновский, Рыбинский, Совхозный, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Зеленый Бор, Лесозавод, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Передовик, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Лесной, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Никифоровский, Анновка, Бибиково, Богоявленск, Восточная Старинка, Голицыно, Гомзяки, Долгиновка, Екатеринино, Западная Старинка, Ким, Красная Криуша, Лебедево, Летуновка, Луговая, Любезная, Малая Знаменка, Малая Сычевка, Малая Фёдоровка, Малое Монтвидово, Мацнево, Машково-Сурёна, Машково-Сурена, Первое Мая, Новоандреевка, Новокруглое, Новосёлки, Орлова Лука, Петр Эсаулов, Петровская, Польная Дмитриевка, Приют, Приятная, Сабуро-Покровское, Спицыно, Старое Сабурово, Сычёвка, Сычевка, Туровка, Фёдоровка 2-я, Федоровка 2-я, Чебоксары, Юрловка, Языково, Ярославка, Ярославка 1-я, Ярославка 2-я, Моховое, Сахарный з-д, Аненка, Астахово, Боголюбово, Богушёвка, Богушевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Гремучка, Дергачевка, Дуловка, Засецкая, Казинские Падворки, Клочки, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малый Избердей, Малый Самовец, Марфинка, Марфино, Мордовка, Мосоловка, Найдёновка, Найденовка, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Новопавловка, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Песчаное, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Савилово, Сафоновка, Свинино, Семёновка, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Успеновка, Харино, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Грачевка, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Виноградовка, Воронки, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Дуровка, Хлудовка, Григорьевка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Богородицкий, Александринский, Анохино, Балахна, Бахметьево, Бегичево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Большой Суходол, Будыровка, Владимировка, Волхоновка, Гагарино, Галевка, Дубовка, Жданка, Иевлево, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Коптевка, Корсаково, Красницы, Красные Буйцы, Красные Горки, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Ломовка, Малевка, Муравлянка, Мшищи, Новопокровское, Новый Мир, Новый Путь, Ольгинка, Папоротка, Пыжово, Романцево, Романцевский, Соколовский, Сухотино, Товарково, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, Липки, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Электрон, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Дачный, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Строителей, Шахты 71, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Артемовка, Афанасьево, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Бяково, Васильевский, Васильевское, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Воскресенское, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Городищи, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Дьяково, Дьяконово, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское, Ивановское-Ступино, Игумново, Изварино, Казановка, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Коломенская, Кончинка, Красный Яр, Кукуй, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Марьинка, Махринка, Махринские Выселки, Медведки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Никифоровка, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Ореховка, Осетровское лесн-во, Островки, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Подлесный, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Прудищи, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенец, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теплое, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Ульяновка, Урусово, Филатово, Хавки, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Пахомово, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Дубенский, Дубна, Азаровка, Бабошино, Бабошинские Выселки, Батьково, Братьково, Брусовое, Буравлянка, Востьяново, Вялино, Гармоново, Гвардейский, Головино, Гурьевка, Дергаловка, Доброе Семя, Дроково, Екатерининка, Елизаветовка, Елисеевка, Жигулевский, Карачево, Коптево, Красавка, Красноселы, Крушма, Лобжа, Лошачье, Лужное, Малино, Михино, Морево, Негелево, Никольские Выселки, Новое Берковое, Новое Павшино, Опочня, Павлицкий, Панковичи, Пролетарка, Протасово, Пустошино, Пятерное, Радуговище, Селино, Сизенево, Скоморошки, Старое Берковое, Сухаревский, Филино, Фирсово, Храбрищево, Шатово, Якшино, Якшинские Выселки, Яньково, Ясеновая, Солнечный берег, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богатый, Богачевка, Богачовка, Богородское, Богослово, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Бунаково, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Ветрово, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Вязовна, Гвоздево, Глаголево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Долматово, Донок, Дупны, Ержино, Ерино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Жизнь, Западное, Заречная, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Каверино, Кальна, Каменный Холм, Каменский, Каратеево, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Коломенка, Кондыревка, Костомарово, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красивка, Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Звезда, Красная Нива, Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Курбатово, Ленина 1, Ленина 2, Липицы, Липицы-Зыбино, Лобаново, Луговка, Лужны, Лунино, Л.Толстого, Льгово, Максима Горького, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Наумовка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Овсянниково, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Подгорный, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Русино, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Слободка, Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Спартак, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Средняя, Станция Скуратово, Старухино, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степной, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Темное, Тимирязево, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хитрово, Хмелины, Хрущи, Цветной, Чаплыгино, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Юрово, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большие Озерки, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Даниловка, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жилая, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Захаровка, Змеево, Зыково, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Карамышево, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красногорка, Кривцово, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковка, Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Лазарево, Ланское, Лапотково, Липово, Ломинцево, Ломинцевский, Львово, Ляпищево, Маевка, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малые Озерки, Малынь, Мармыжи, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Огаревка, Орлово, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Приволье, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды, Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарские Выселки, Раздолье, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Садовый, Самохваловка, Сатинка, Семеновский, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Спицино, Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Телятинки, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Чириково, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Щекино, Ягодное, Ярцево, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Аграрник, Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Березки, Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Ивушка, Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Учитель, Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Факел, Колос (Ясенки), Мир, Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский


***0.559378