СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Тульская область, Белев
Поиск по разделу
Объявления по помощи на дороге в АгеевоОбъявления по помощи на дороге в АлексинеОбъявления по помощи на дороге в АрсеньевоОбъявления по помощи на дороге в БарсукахОбъявления по помощи на дороге в БегичевскомОбъявления по помощи на дороге в БелевеОбъявления по помощи на дороге в БогородицкеОбъявления по помощи на дороге в БолоховоОбъявления по помощи на дороге в ВелегожеОбъявления по помощи на дороге в ВеневеОбъявления по помощи на дороге в ВоловоОбъявления по помощи на дороге в ГорелкахОбъявления по помощи на дороге в ДонскомОбъявления по помощи на дороге в ДубнеОбъявления по помощи на дороге в ЕпифаниОбъявления по помощи на дороге в ЕфремовеОбъявления по помощи на дороге в ЗаокскомОбъявления по помощи на дороге в КазановкеОбъявления по помощи на дороге в КимовскеОбъявления по помощи на дороге в КиреевскеОбъявления по помощи на дороге в КуркиноОбъявления по помощи на дороге в ЛенинскомОбъявления по помощи на дороге в НовомосковскеОбъявления по помощи на дороге в ОдоевеОбъявления по помощи на дороге в ПлавскеОбъявления по помощи на дороге в СуворовеОбъявления по помощи на дороге в ТулеОбъявления по помощи на дороге в УзловойОбъявления по помощи на дороге в ЩекиноОбъявления по помощи на дороге в ЯсногорскеОбъявления по помощи на дороге в деревне Кудашевка Объявления по помощи на дороге в поселке Шатск Объявления по помощи на дороге в Объявления по помощи на дороге в

Помощь на дороге в Белеве

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги техники для помощи на дорогах в Белеве

Услуги по эвакуации машин, помощи на дороге круглосуточно в БелевеДорога всегда сопряжена с опасностью и может произойти поломка, авария или транспортное происшествие. Машина может застрять в грязи или снегу. И если своими силами и подручными средствами не удается решить проблему, то лучше всего на помощь призвать специализированный транспорт или воспользоваться услугами механиков и ремонтников.

В помощь водителям на дорогах входит не только экстренная скорая помощь, но и ремонт, который оказывается непосредственно на месте происшествия. Бригада или мастер приезжают в течение часа и проводят необходимую диагностику, которая оказывает причину поломки.

Куда обратиться за помощью при поломке и неисправности авто?

В разделе представлены круглосуточные службы по ремонту авто с выездом на место поломки. Кроме того, указаны объявления эвакуаторов, которые можно вызвать для эвакуации авто.

Приглашаем компании для помощи на дороге в Белеве, чтобы в сложной ситуации пострадавшие могли без труда воспользоваться услугами.

Выездная дорожная служба по ремонту легковых авто в Белеве

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие дополнительные услуги вы предлагаете?

-  Существует широкий спектр не только ремонтных, но и диагностических работ, к которым относятся:

  • Диагностика, регулировка, ремонт и замена деталей двигателя при помощи современных диагностических средств и необходимого оборудования.
  • Наладка механических и электрических частей транспортного средства
  • Шиномонтажные работы в случае повреждения колес
  • Вскрытие дверей транспортного средства без повреждения деталей корпуса с обязательным предъявлением документов на автомобиль
  • Запуск мотора от 12 и 24-вольтной АКБ
  • Подзарядка аккумуляторных батарей любых типов
  • Разблокировка автомобиля при помощи специальных приспособлений
  • Подвоз топлива к автомобилю клиента
  • Консультативные услуги, связанные с определением причин поломки
  • Вызов по просьбе заказчика представителей экстренных служб (ГИБДД, МЧС, скорая помощь)

Наша компания оказывает помощь автомобилям, как с вами сотрудничать?

- Диспетчерские службы, владельцы эвакуаторов в Белеве могут разместить объявления. Следует добавить марки автомобилей, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость перевозки за 1км. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Балтачевский, Старобалтачево, Старотимкино, Богданово, Иштиряково, Чишма, Новоямурзино, Верхнеянактаево, Нижнеянактаево, Кизганбашево, Зилязекулево, Начарово, Кумьязы, Туктаево, Староиликеево, Староилекеево, Казанка, Кундашлы, Курачево, Рахимкулово, Рахимкулево, Кунтугушево, Новоуразаево, Янтимирово, Верхнеиванаево, Нижнеиванаево, Норкино, Усманово, Имяново, Сейтяково, Староякшеево, Чурапаново, Кузеево, Староямурзино, Стародюртюкеево, Стародюртекеево, Новодюртюкеево, Новодюртекеево, Староянбаево, Бигильдино, Старосултангулово, Новоянбаево, Новосултангулово, Чукалы, Уразаево, Тошкурово, Манагазово, Манагазево, Чипчиково, Мищерово, Мишерово, Асавка, Новобалтачево, Тузлубино, Нижнекарышево, Анновка, Кызыл Восток, Кызыл-Восток, Кызыл-Куль, Кызылкулево, Верхнекарышево, Чуртанлыкуль, Чуртанлыкулево, Нижнесикиязово, Тутагачево, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Новоякшеево, Ягафаровка, Урта-Елга, Урта Елга, Магашлы-Алмантаево, Магашлы Алмантаево, Гарейка, Буляк, Верхнекансиярово, Старые Каргалы, СтарыеКаргалы, Тучубаево, Чиятау, Шавьяды, Тибелево, Тыканово, Штанды, Новотошкурово, Ардагыш, Мата, Явьязы, Сандугач, Ялангачево, Мишкино, Якунино, Нижнекансиярово, Богдановский, Верхнеянактаевский, Зилязекулевский, Кумьязинский, Кундашлинский, Кунтугушевский, Нижнекарышевский, Нижнесикиязовский, Норкинский, Сейтяковский, Старобалтачевский, Староянбаевский, Тошкуровский, Тучубаевский, Шавьядинский, Штандинский, Ялангачевский, Белебеевский, Илькино, Чеганлы, Чаганлы, Орловка, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Надеждино, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Березовка, Федоровка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Михайловский, Алексеевка, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Покровка, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Исмагилово, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Семенкинский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Гулькевичский, Алексеевский, Борисов, Ботаника, Братский, Булгаков, Венцы, Вербовый, Воздвиженский, Старогермановский, Гирей, Дальний, Духовской, Журавлев, Зарьков, Заря, Зеленчук, Ивлев, Калинин, Киевка, Комсомольский, Кравченко, Красная Поляна, Красносельский, Крупский, Кубань, Лебедев, Лесодача, Старомавринский, Машевский, Мирный, Мирный Пахарь, Николенское, Новокрасный, Новомихайловское, Новопавловский, Новоукраинское, Новоивановский, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан, Первомайского Лесничества, Первомайское лесн-во, Петровский, Подлесный, Приозерное, Прогресс, Пушкинское, Родников, Самойлов, Сергеевский, Скобелевская, Советский, Соколовское, Спорный, Трудовой, Тысячный, Урожайный, Чаплыгин, Черединовский, Лебяжий, Майкопское, Тельман, Новоивановка, Гулькевичи, Пинежский, Карпогоры, Березник, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Красное, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Ручьи, Сия, Сога, Сосновка, Сульца, Сура, Сылога, Таежный, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Ясный, Еркино, Заозерье, Красная Горка, Красный Бор, Кулой, Матвера, Привокзальный, Тайга, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Петрова, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Новый Путь, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Крылово, Кулогора, Малетино, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Гора, Горушка, Засурье, Марково, Оксовица, Осаново, Остров, Пахурово, Пимбера, Прилук, Слуда, Холм, Шуломень, Высокая, Конецгорье, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Городок, Кусогора, Шаста, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Заборье, Пильегоры, Юрола, Дубровский, Дубровка, Алексино, Алешня, Афонино, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Бубново, Буда, Будвенец, Быково, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Герасимовка, Глинка, Голубея, Городец, Грабовка, Грибовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Долгое, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуково, Жуковщина, Забелизна, Загорье, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Карловка, Комаровка, Коробки, Косик, Кохоново, Краснополье, Кутец, Ленинский, Липовка, Ломаков, Лузганки, Любимовка, Май, Макаровка, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Новый Свет, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Поляковка, Понизовка, Потрясовка, Прилепы, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Ручей, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Сергеевка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Туровец, Тушево, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чапаев, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шушерово, Алешинка, Студенец, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Горицы, Городище, Гошка, Граборовка, Гринево, Гриневочка, Грозный, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дубрава, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Заречное, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Калиновка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Октябрь, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Майский, Марковск, Меловое, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Ореховка, Орлы, Первомайский, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Пролетарский, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Романовка, Савостьяны, Садовый, Светлый, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Вологодский, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Келебардово, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Мальгино, Михалево, Волково, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Петраково, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Володино, Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Плесо, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Никоново, Чубрино, Великово, Верхний Конец, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Нестерово, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Выползово, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Завод, Истомино, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Антоновская, Архангельское, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Никольское, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Фоминская, Худяково, Якутино, Берег, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Ивановская, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Новая, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Семеновская, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Плоское, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Амосово, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Алексеевская, Григорьевская, Заречье, Красная Гора, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Тарасовская, Яковлевская, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Карпово, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Заполье, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Давыдово, Калачево, Пожарище, Кондратово, Сиуч, Морозово, Нижний Конец, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Харино, Шейно, Янишево, Шарапово, Верховье, Ельник, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Горки, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Бабаево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Борисовское, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Лоза, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Озерки, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Федоровская, Шестово, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Андреевская, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Новинки, Савино, Саменжа, Северный, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Часовенская, Яшково, Агафоновская, Анциферовская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Лукинская, Межозерье, Мининская, Никоновская, Павловская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Якушевская, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Даниловская, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Октябрьский, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Еремеевская, Карповская, Койбино, Кузьминка, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Калиновская, Климовская, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Насоново, Кузнецово (Андомский с/с), Степановская, Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Митино, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Кузнецово, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Усть-Кубинский, Бережное, Заднее, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Ульяновская, Большая, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Ермолинская, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Дмитриевская, Езово, Плосково, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Сидоровское, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Чирково, Ломово, Никифоровская, Вечеслово, Волосово, Маслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Подольное, Родионово, Рязаново, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Давыдовская, Капелино, Кузнечеевская, Кузнецовская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Конаново, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Высокое, Канское, Бакрылово, Борисково, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Павловское, Сверчково, Гоманиха, Кокошеница, Коровино, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Соколово, Федорково, Фенинская, Сенская, Угол, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Останково, Ушаково, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Вороново, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Терехово, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шихово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лобаново, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мартьяновская, Митрофаниха, Михайловская, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бор, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Гризино, Грифониха, Дедово, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Сосновый бор, Озерецкое, Богородский, Залесье, Мыс, Кузьминская, Максимовская, Заднесельский, Климушино, Троицкий, Устьянский, Никольский, Высоковский, Каменский, Каменка, Атамановка, Верхние Марки, Волчанское, Воронец, Гойкалово, Дальнее Стояново, Дегтярное, Евдаково, Ивченково, Карпенково, Кириченково, Коденцово, Козки, Крутец, Ляпино, Марки, Михново, Новиковский, Ольхов Лог, Орехово, Панково, Пилипы, Рождественский, Рыбальчино, Свистовка, Ситниково, Сончино, Татарино, Тимирязево, Трехстенки, Тхоревка, Фриденфельд, Фридфельд, Хвощеватый, Щербаково, Ярки, Ясеново, Себелево, Солонцы, Молчаново, Шапошниково, Сот Мираж, Сот Колосок, Сот Медик, Сот Дорожник, Сот Сосна, Сот Дружба-1, Сот Дружба-2, Сот Березка, Сот Строитель, Садоводческий участок РТП, Садоводческий участок по уд.Восточная, Медынский, Агеевка, Адуево, Александровка, Бабичево, Бобровка, Бородино, Брюхово, Варваровка, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Глухово, Горлово, Горнево, Гребенкино, Грибово, Громыкино, Гусево, Дворики, Девино, Дошино, Дунино, Дураково, Егорье, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Ильинка, Каляево, Киреево, Клины, Колодези, Коняево, Корнеево, Королево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Лапино, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михалково, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Новоселки, Одинцы, Озерное, Ольховка, Павлищево, Передел, Петровск, Пирово, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Прудки, Пушкино, Радюкино, Рахманино, Реутово, Рокотино, Самсоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Согласие, Сосновцы, Степановское, Ступино, Таракановка, Темерево, Тихоновка, Тишинино, Троицкое, Уланово, Федосово, Филатово, Хвощи, Хорошая, Хорошево, Чукаево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Троица, Озерный, Вотчино, Медынь, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Букреевка, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Николаевка, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Плюсково, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Воинка, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Переделки, Шейкино, Широково, Висляево, Выселки, Литвиново, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Михайловка, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Искра, Степановка, Чкалово, Высоцкое, Елькино, Китаево, Козловка, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Наумово, Петровка, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Кутьково, Верховое, Грязново, Ильино, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Богдановка, Анненки, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Станы, Селиваново, Семеновка, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Муханово, Ждамирово, Октябрьское, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Афонасово, Бабино, Базеево, Баскаково, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Бугино, Буслаево, Ванеево, Вожерово, Гаврино, Горевое, Гридкино, Даровинки, Даровица, Дементьево, Демидово, Домниково, Дорофеево, Думалово, Дьяконово, Еленский, Елино, Елкино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Кокуево, Коммунар, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Лесникова, Максаково, Михали, Медвежка, Мормыш, Мулино, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Погост, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пустынь, Пыжово, Раменье, Ревякино, Свинкино, Сивцево, Солтаново, Старово, Стрелица, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Фатьяново, Федяково, Фуфайки, Школьный, Абросимово, Лаврово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Западный, Фатежский, Абрамовский, Александровский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Борец, Бригадирово, Быстрец, Бычки, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Веселый, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Грачевка, Гуровка, Жердево, Игино, Колычево, Кореневка, Косилово, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миновка, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Плота, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Семеновский, Солдатское, Суходол, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Хмелевое, Черякино, Чибисовка, Шмарное, Шуклино, Ясенок, Чермошной, Рудка, Милаковка, Ломовка, Моховое, Бабанинка, Веселая Плота, Никитинка, Трубицын, Беловка, Бирюковка, Кукуевка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Сетное, Скрипеевка, Чернышевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Дмитриевка, Доброхотово, Ларинские Выселки, Ленина, Пещеры, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Куликовка, Луневка, Плотавец, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Лесновка, Андреевка, Афонюшенский, Долгий, Евдокимовка, Ивановский, Кобелевский, Литва, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Волна Революции, Головачи, Головинка, Костина, Мармыжи, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Надежда, Новая Жизнь, Прелестный, Пробуждение, Ребендер, Репринка, Аторинка, Бугры, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Нагорный, Озеровка, Павловка, Соловьевка, Хохловка, Шаншинка, Сотниково, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Аркатово, Барановка, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Быковка, Васильевка, Волчье, Газопровод, Голиково, Голубевка, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Ериловка, Задонье, Задоньевский, Зыбинка, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Казинка, Комбаровка, Каменское, Капани, Касимовка, Ключ Жизни, Кожуховка, Колосовка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Красный Хутор, Крутое, Ламская, Лукошкино, Малые Извалы, Маевка, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Маяк, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Ольховец, Пажень, Паниковец, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Рябинки, Сазыкино, Сахаровка, Свидеровка, Семичастное, Слободка, Соколье, Солидарность, Сосенка, Суворовка, Талица, Танеевка, Телегино, Трубицино, Урывки, Успенка, Хитрово, Хмелинец, Черкасские Дворики, Черкассы, Чернышовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), Рябинка, 215 км, 442 км, 434 км, Елец, Становлянский, Становое, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка, Баевка(Кирилловский с/с), Бекетовка, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Брусенцево, Брусенцово, Веригино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Георгиевское, Глебовка, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Егоровка, Егорьевский, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Журавлевка, Звягино, Злобино, Казанский, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Карповка, Кириллово, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Лукьяновка, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новиково, Новоалександровка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Островки, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Петрищево, Плоты, Подгорная, Поддолгое, Подхорошее, Польское, Поряхино, Реневка, Садовая, Самохваловка, Семенек, Соловьево, Суббочево, Сухинино, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Успенское, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чернолес, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Шатурский, Березка, Саматиха, Юбилейный, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Ананкино, Ананьинская, Андреевские Выселки, Антипино, Аровина, Бабынино, База Известий, Бакшеево, Бармино, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Власово, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гавриловская, Гармониха, Голыгино, Горелово, Горяновская, Гришакино, Денисьево, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровка, Дмитровский Погост, Долгуша, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Ефремово, Зименки, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузнецы, Кузяевская, Кулаковка, Лаптева, Левинская, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митинская, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Наумовская, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Парфеновская, Перхурово, Першино, Пестовская, Петряиха, Пиравино, Погостище, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Починки, Пронино, Пруды, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Соколья Грива, Старо-Черкасово, Стенинская, Сычи, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Филинская, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шелогурово, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Крутово, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Черемушки, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Строитель, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, сдт Заря, Глуховка, Леспромхоз, Струя, Леспромхоза, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Энергетик, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Ивушка, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Надежда, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Лесное, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Березка, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Медик, Сдт Зарница, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Покровский, Русь, Шатура, Керва, сдт Дружба, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Швейник, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Мценский, Аниканово, Апальково, Башкатово, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Гладкое, Глазуново, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Старая Отрада, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Протасово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Сергиевское, Большая Каменка, Волобуево, Красный, Озеривля, Поветкино, Пятино, Руднево, Хутор Одинок, Сторожевое, Счастливка, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Пахомово, Разинкино, Рекорд, Харчиково, Чупахино, Шумово, Богатищево, Валуйский, Гостево, Гостевский, Деменино, Конев, Нарышкино, Савенково, Цуриково, Верхнее Алябьево, Болгары, Нижнее Алябьево, Пашутино, Ровны, Сокол, Азарово, Третий Воин, Гаврилец, Мужицкий, Овчух, Сатыевка, Железница, Константиновка, Горбовский, Дмитриевский, Елизаветинка, Знаменское, Кручь, Мелынь, Подъяковлево, Проказинка, Савенка, Саймоново, Стрельниково, Тросное, Хапово, Хаустово, Березуевка, Берещино, Большое Тёплое, Гудилово, Зелёный Дубок, Кислино, Коневка, Ломи-Полозово, Наречье, Новосёлки, Плесеево, Шейново, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Глинское, Дробышево, Дружный, Карандаково, Малое Алисово, Морозовский, Нечаевский, Сухая Зуша, Сомово, Филипповский, Фроловка, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Хабаровка, Чичерино, Бастыево, Кренино, Лопашино, Малая Каменка, Верхнее Ущерево, Касьяново, Коськово, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощёво, Хвощево, Большое Думчино, Воля, Головлёво, Головлево, Зелёная Роща, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Приволье, Нововолковский, Каменево, Колотовка, Буравлёнки, Заречная Ферма, Кикино, Лисица, Алёшня, Афанасьевский, Байдино, Богданчики, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Победа, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Рябиновка, Синяевский, Соборный, Цыгановка, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Лужки, Хальзево, Холодково, Арсеньево, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Добрая Вода, Изоткино, Кобяково, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Гнеушево, Гущино, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Передовик, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Анахино, Белый Колодец, Большое Рыбино, Гуторово, Дежкино, Дубовая, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Сонино, Сосновый, Старенково, Тиганово, Тулянский, Журавинка, Золотухино, Королёвка, Круглик, Самохин Луг, Севрюково, Студимля, Марс, Матвеевка, Миново, Спас, Ядрино, Цветочный, Хомутово, Фарафоново, Толмачёво, Серебряный, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Рождественское, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Селино, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Залесная, Карагай, Катаево, Малая, Баландино, Березники, Верх-Сыра, Горбуново, Грибаново, Ключи, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Устиново, Ферма, Фомичи, Аникино, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Полюдово, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Касимово, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Пеньки, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Петушки, Полуденная, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Кулики, Ложки, Москвята, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Коммуна, Хмелевка, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Новый, Сташково, Черная, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Гари, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Мысы, Сибирь, Сухая, Тупица, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Огрызково, Сараи, Ельники, Железнодорожный, Таранки, Тимино, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Дорожник, Кукуштанка, Лесное, Лесная поляна, Лесной уголок, Мебельщик, Нефтяник-39, Радуга, Переделкино, Зайково 2, Восход, Вишенка, Геофизик, Геолог, Эра, Юмыш, Снежинка, Яны, Садовод, Уральский садовод, Мичуринец, Мичуринец-1, Черемушки, Поляна, Великолукский, Балябино, Бербелево, Борки, Букино, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Васьково, Ваши, Виноградово, Вишенки, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Заручевье, Золотково, Иваново, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кулево, Купуй, Куракино, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лычево, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Поречье, Русаново, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Суханово, Тарасы, Тулубьево, Урицкое, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Анисимово, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Борок, Брод, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Воробьево, Вязовое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зимари, Зуи, Зябкино, Иванцево, Иваньково, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Кашино, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костелево, Кострово, Костюжино, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Ломки, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малахово, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Медведково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мухино, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселье, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудьково, Рыжково, Рыканово, Садки, Самущенки, Сапроново, Сафоново, Сафроново, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сопки, Сорокино, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хохлово, Царево, Цветково, Черенка, Черепово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Подснежник, Поворот, Связист, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Автомобилист, Аршахино, Борок-2, Буревестник, Василек, Гараж, Дубки, Дубрава сот, Забойники, Калинка, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Виктория, Боброво, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Максимиха, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Кононово, Коммунальник, Колос, Клен, Жемчужина, Киселевичи, Кооператор, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия, Энергия-2, Энергия-1, Яблонька, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Чайка, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Теремок, Суховарино сот, Сосно, Солнечный, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Ромашка, Романтика, Прибой, Полянка, Полет, Плаи, Орбита, Октябрь, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Железнодорожник, Букрово-2, Козлово, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Копытово, Строитель, Беруха, Ленок, Ленок-1, Медик, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Пустошкинский, Алоль, Мясово, Вербилово, Кисели, Гришутино, Гультяи, Дворищи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Мельница, Ночвино, Поддубье, Сергейцево, Соино, Филистово, Хлупикино, Холюны, Чурилово, Шалахово, Щукино, Юшково, Авинищи, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Новики, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Иванищево, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Васильки, Рахново, Лосно, Харапуги, Березно, Шаулы, Озерная, Дракуново, Лужи, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Мошки, Евахново, Ребле, Речки, Ивчиха, Лашково, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Корнилково, Видусово, Староселье, Заполок, Кудиново, Боровики, Ракино, Белохребтово, Основец, Заволочье, Шуменец, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Кстово, Копнино, Лешно, Ситно, Анушиха, Котово, Клетки, Фомино, Зенково, Яссы, Улазни, Симоново, Киселево, Комово, Андрохново, Ивахново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Андрейково, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Новины, Турубино, Забеги, Батурино, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Песчанка, Бригино, Абабково, Коробцево, Волосаново, Переволока, Середеево, Рокачино, Рыкшино, Мануково, Сергейково, Афанасовка, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Мочалово, Коклино, Дуплищи, Тимоново, Луни, Шамолово, Полеево, Столпово, Неведро, Станки, Житниково, Лешни, Якимово, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Максимцево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Тараскино, Фальково, Вяльцево, Выдрие, Скробы, Турушино, Линево, Торхи, Балашово, Великая, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Ясная Поляна, Лукино, Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Лобачи, Балаши, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Ваулино, Галузино, Клюкино, Лопатино, Мольгино, Пятовщина, Фролово, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Бирюли, Блажи, Буравенец, Велье, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дмитрово, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Кошкино, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Новая Березовка, Новгородка, Носово, Подборье, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Пустыньки, Рахово, Рождество, Рубилово, Румянцево, Саутки, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Синичино, Сорокино-Жуки, Софино, Степаньково, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Девонисово, Косыгино, Кренево, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Апарино, Аполье, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Баслаки, Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Быки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горохово, Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Зехново, Карпово/Матрунькино, Клиново, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Мокрово, Мыза, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Ременниково, Репино, Рогово (Велейская волость), Росляки, Сенькино, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Тишково, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Железово, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Меленка, Мирониха, Москачево, Овечкино, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Анашкино, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубы, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Капустино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Столбово, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Ванютино, Величково, Губаново, Детятево, Карузино, Колесниково, Корнево, Кошняки, Лекалово, Меньково, Острие, Песьяк, Позолотино, Поташово, Приезжево, Сумино, Торболы, Утретки, Юрцово, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Березино, Богомолы, Болотниково, Бугрово, Бурлово, Буруны, Бутево, Буши, Великое Село, Ворогушино, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Дорохово, Жарки, Журавки, Заворово, Каменец, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Лоси, Луговка, Малыгино, Мануйлово, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Ромашки, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Михайловское, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Красниково, Крючково, Сальницы, Синцы, Синицино, Большое Кортово, Бобры, Козины, Морамохи, Рогово, Теличино, Шихино, Щелкуново, Касимовский, Акапово, Акишино, Алеево, Анатольевка, Анемнясево, Аниково, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баишево, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Барсуки, Басово, Бельково, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Булгаково, Булыгино, Бургаз, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гарь, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Даньково, Дронино, Елатьма, Ерденево, Еспинки, Жданово, Забелино, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Карамышево, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Китово, Клетино, Клоково, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Которово, Кочемары, Красная Нива, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Курмыш, Кучуково, Лався, Ламша, Ларино, Ласино, Ласинский, Лашма, Ленино, Лесной, Лом, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Мальцево, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Неклюдово, Некрасовка, Николаевское, Овчинники, Перво, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Пятницкое, Рылово, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самылово, Самышка, Свищево, Сеитово, Селизово, Селищи, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Толстиково, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Холопово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шемякино, Шепелево, Шостье, Щербатовка, Заречный, Сазоновка, Черновский, Мишуково, Нижняя Козлань, Кулово, Николаево, Тебеньково, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Бабичи, Васильевка (Остерское с/пос), Ведерники, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Воробьевка, Боровка, Боровцы, Воронцово, Вороны, Бояркино, Будище, Будка, Буйково, Вязовка, Вяхори, Габаевщина, Гавриловка, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городецкое, Городчанка, Григорьевка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Даниловка, Дебря, Демьянково, Денисовка, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жабино, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заветы Ильича, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зимницы, Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Клин, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Корнеевка, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Крапивна, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красная Звезда, Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Льнозавода, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малаховка, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Марьевка, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Никифоровское, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Никольское, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Овсяники, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Разбегаевка, Раковка, Ржавец, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Снегирево, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Турово, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Федоровское, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холмец, Холуповка, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Темкинский, Темкино, 34 км, 35 км, 57 км, Алферово, Аносово, Базулино, Бариново, Басманово, Батюшково, Безмено, Бекрино, Большие Поляны, Большое Полушино, Бурково, Василево (Аносовское с/пос), Василево (Медведевское с/пос), Вырье, Вязищи, Головкино, Гриднево, Девяткино, Денежное, Дорна, Дряголовка, Дубенск, Еськово, Жижало, Замыцкое, Заненки, Засецкое, Ивашутино, Карпищево, Колчужино, Кордюково, Красино, Курчино, Курьяново, Левенки, Левкино, Ломы, Лытьево, Мамуши, Мотовилово, Мызино, Нарытка, Науменки, Нижнее Болваново, Новая Селиба, Острожки, Пашино, Перетес, Петровки, Подселье, Подсосонье, Понизовье, Рамоны, Раповка, Рассолово, Селенки, Сельцо, Семешкино, Сергеенки, Силинки, Скоморохово, Скотинино, Скугорево, Станино, Степаники, Степанищево, Судимово, Темкино (Павловское с/п), Темкино (Павловский с/о), Теплихово, Толпыги, Тупичено, Фалилеево, Фатейково, Федюково, Холмино, Чаль, Чесалки, Чехово, Шатеша, Шашурки, Шубкино, Юрино, Юртово, Бокари, Мериновка, Болошково, Куренки, Шибнево, Дерличино, Дерличено, Ржавцы ур-ще, Ломы ур-ще, Карпищево ур-ще, Вавулинка ур-ще, Коровино ур-ще, Ларенки ур-ще, Гуренков Хутор ур-ще, Болваново, Тамбовский, Абаносимовка, Авангард, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Богословка, Бокино, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Елагино, Иванково, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Красноселье, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Масловка, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Пушкари, Роща, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Смеловка, Смычка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тихий, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чистые Пруды, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Вишневка, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Доможировка, Донское, Каверин, Климиновка, Колобово, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Лучки, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Толстовка, Хомутляй, Черняевка, Шкарино, Георгиевский, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Староюрьевский, Староюрьево, Боголюбово, Большая Верда, Большая Дорога, Варваринка, Вишневое, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Крутовское, Ларгино, Левада, Мезинец, Новоникольское, Новоюрьево, Племзавод, Подгорное, Преображеновка, Савёлово, Савелово, Староалександровка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Киселевка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Златоустово, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Казанское, Рогожкино, Марьинка, Степь, Елань, Чемерика, Рыбхоз Шушпанский, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Молоковский, Алешково, Андрейцево, Анниково, Антоновское, Бели, Бесово, Бикалиха, Бикалово, Богдаево, Большие Дельки, Большое Алексейцево, Большое Рашино, Большое Сырцево, Боняк, Бор Шалаев, Борис-Глеб, Брызгалиха, Введенье, Власиха, Волховицы, Воробьиха, Восново, Выголово, Высочки, Галкино, Герасимово, Глазачево, Господинково, Гостерачки, Гричево, Даниловское, Деледино, Деревеньки, Десна, Добрино, Доры, Дуброва, Еваново, Еруново, Завражье, Залезино, Залужанье, Занепрядь, Заручье, Заужанье, Карельский Городок, Комарицы, Коноплино, Коньково, Коромыслово, Кривонское, Круглиха, Кузнецково, Кулачево, Лазарьково, Лахнево, Легково, Лежаково, Лентиха, Лисишное, Лой, Лутовинино, Малая Мотолоша, Малое Алексейцево, Малое Рашино, Мануилово, Машкино, Микшеево, Михайлово, Михалиха, Могутово, Мохнилово, Нипиты, Новая Дуброва, Новокотово, Новоселка, Облужье, Парфеньево, Пашково, Перевертка, Передово, Перово, Першиха, Подертово, Подсосенье, Покров, Пологи, Порошково, Пупцево, Пуршиха, Рамешки, Расловино, Рашково, Репищи, Ровново, Родичево, Сабель, Савачево, Синьково, Старовецкое, Степушино, Стогиново, Стояново, Суборь, Тестово, Тужилово, Тушитово, Уменицы, Церпени, Чеганцево, Черемись, Чисти, Шелепулево, Веселки, Высокуша, Вязигино, Большое Дымцево, Малое Дымцево, Лесоклинье, Делединский Льнозавод, Новокотовский Льнозавод, Малые Дельки, Большая Мотолоша, Орли, Рябчиха, Погост Троица, Белая, Сонковский, Сонково, Беляницы, Бережки, Ботвино, Гладышево, Григорково, Добрыни, Задорье, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Привольное, Пригорки, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Болково, Блудки, Буянцево, Большие Сменки, Булдыриха, Байки, Божонка, Беклемишево, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Вепрь, Васьянское, Вешка, Высока, Вымлы, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Денисово, Душково, Запрудье, Истопники, Кулатино, Красные, Кутани, Красномайский, Колесники, Калиниха, Кор-Кошево, Климантино, Кривоногово, Куклино, Квасово, Лагино, Лечищево, Лентево, Лесные, Левинское, Литики, Макариха, Маланьино, Малая Хотенка, Моисеиха, Макаровское, Мериново, Наумково, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Никола, Ореховец, Одинцово, Почеп, Парфеново, Полуево, Пищалкино, Печище, Перетерье, Пунцево, Поводнево, Пуршево, Подобино, Панцино, Петряйцево, Радованье, Рогулиха, Рыльково, Романцево, Софьино, Сербины Горицы, Сносы, Струбищи, Села, Савелиха, Стояновка, Спиридово, Снегиревка, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Тимонино, Трояки, Тетерино, Талашманы, Улыбышево, Федосеиха, Хотенка, Хонеево, Широкуша, Щербово, Щепни, Яругино, Ястребиха, Корино, Смердыни, Фоминское, Бокарево, Большая Хотенка, Малые Сменки, Колачево, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабенки, Бабинское, Бакланово, Балашутино, Беклово, Березниково, Берново, Благинино, Бойково, Болдырево, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Братково, Брызгалово, Бураково, Витомово, Возницы, Гнездово, Гостенево, Грешнево, Григорево, Гурьево, Дарьино, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Климово, Коконягино, Коняшино, Кореничено, Кореньки, Корневки, Крутцы, Кунилово, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Луковниково, Лыткино, Матюково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Орешки, Палихово, Панофидино, Паньково, Перлево, Пролежнево, Родня, Рождественно, Рыблово, Рясня, Свистуново, Сетки, Смагино, Старица, Старо-Ямская, Степанково, Степино, Степурино, Суровцово, Толстоухово, Турково, Улитино, Черничено, Черново, Гудово, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Шиловка, Шишково, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Юрьевское, Яковково, Абакумово, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Барашево, Башмаково, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Боровая, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Бутово, Быково-Репинка, Валуйки, Вардугино, Верхний Спасс, Волга, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Гольшино, Гришкино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дворцы, Дегунино, Демихово, Денесиха, Дерягино, Долгуши, Дубровино, Заблино, Зарубино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Ивачево, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Искрино, Ищино, Казнаково, Каленицы, Калошино, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Кокорево, Колесово, Кошево, Кошелево, Крестцы, Кулотино, Кучково, Кушниково, Ладеньково, Лешково, Львовский, Льгово, Малинники, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мосеево, Мошнино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Нижний Спасс, Никиткино, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Новотроицкое, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Первитино, Подвязье, Полевой, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Раслово, Русобино, Рюхово, Рябинино, Савельево, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Сергино, Станишино, Старково, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Стренево, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Тарутино, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толмачево, Толпино, Ушаковские Горки, Федурново, Холохольня, Храпыни, Чадово, Ченцово, Чукавино, Шавково, Шалимово, Шумилово, Щапово, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Веретье, Воеводино, Луговая, Прокофьево, Крутицы, Наводниково, Бунезино, Красный Поселок, Торговцево, Чудово, Деулино, Белевский, Абинь, Алтухово, Алтуховский, Артемовка, Астафьево, Башкино, Белевское лесн-во, Беляево, Береговая, Березово, Бобрики, Болото, Болтенки, Большое Самолково, Борисовка, Борково, Боровна, Боровое, Будоговищи, Булычево, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Володьково, Вязовна, Ганьшино, Ганьшинский, Георгиевка, Городна, Долбино, Долбинский, Дубна, Дулино, Животово, Жуковские Выселки, Зайцево (Бобриковский с/о), Зверево, Зеленая, Зеново, Зубково, Зюзнево, Игнатьево, Ишутино, Какурино, Кализна, Каратеево, Карлово, Карманье, Карцово, Каталаново, Кашово, Кащеево, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Коптево, Кочерово, Красный Пахарь, Кстищи, Кузнецовский, Кураково, Курентяево, Куриловка, Ламоново, Леонтьево, Лиховищи, Луна, Малое Самолково, Маршуково, Марьинский, Ментелово, Михнево, Мишенское, Многополье, Мокрищево, Монастырский, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Передель, Песковатое, Полевая, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Пятилетка, Ретюнь, Ровенский, Ровно, Рождественка, Рука, Рядово, Рязанцево, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Скорятино, Скрылево, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Сныхово, Совхозный, Старая Велична, Старое Алопово, Сторонка, Стрешнево, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Теремец, Толстовский, Тутово, Умрышенки, Фединское, Федящево, Федяшево, Ходыкино, Хрящ, Чермошна, Черногрязка, Шамордино, Шишкино, Жабынь, Белев, Кирпичного Завода, Краснорабочий, Ефремовский, Анненка, Банное, Береговские Выселки, Благодать, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Калининский, Калиновский, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колчи, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкинские Выселки, Красиловка, Красина, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Круглое, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянка, Лубянки, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Первое Мая, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Платоновка, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степной, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Тросна, Труженик, Трусово, Туртень, Успенский, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Сельхозтехника, Адамовский, Греково, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Восточный, Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, 144 км, Акулинино, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Балакирево, Барыбинка, Барыково, Батищево, Бежка, Беликово, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Волынь, Георгиево, Глухие Поляны, Гнездино, Горняк, Горюшино, Гостеевка, Гремячево, Дементеево, Демидовка, Долматовка, Жировка, Журавка, Зайцево, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Конино, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюковка, Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Липки, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Лутовиново, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медведки, Медвенка, Мерлиновка, Молодежный, Морозовка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Наталинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Оленино, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петелино, Пещерово, Пиваловка, Плеханово, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Поповкино, Придорожный, Прилепские Выселки, Присады, Прудное, Раздолки, Ратово, Рвы, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сергиевский, Сигитово, Сине-Тулица, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Страхово, Струково, Стукалово, Татьево, Темненево, Теплое, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Ульяновка, Фалдино, Форино, Хомутовка, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Чириково, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Южный, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Космос, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Звезда, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Ануфриево, Арефино, Артюшино, Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Банино, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Большой Дор, Борзово, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Вараксино, Варварино, Василево (Глебовская с/а), Васильково, Васькино, Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Войново, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Гаврилково, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Глазатово, Глинино, Глушицы, Говядово, Головино, Головичино, Гончарово, Горели, Городишка, Григорово, Григорьевское, Гришенино, Губино (19 км), Давыдовское, Дегтярицы, Демидовское, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дятлово, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Захарино, Зиновьево, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Каликино, Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, Климовское, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузино, Кузнецово (Огарковская с/а), Куликово, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Леонтьевское, Липняги, Лисино, Локтево, Лысково, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Мелехово, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мошково, Мхи, Наумовское, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Ольгино, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Панфилово, Паршино, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Пеньково, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Полежаево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Ромашково, Рыжиково, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Санино, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селехово, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Середнево, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Софроново, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Субботино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Ульяновское, Усково, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Филиппово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хвощевка, Хламово, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Черменино, Черная Речка, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Ягодино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск

***0.86922